посоветуйте на домашний просмотр кино плизз...

Добытчик
18:28, 12.10.2015
1 / 0
*Kлара*
18:38, 12.10.2015
От пользователя _Samiro4ka_
забыла, как называется фильм про детей и дебильную мамашу?

резала которая их?
я не знаю.Я не смотрю такое :-D
0
_Samiro4ka_
18:41, 12.10.2015
От пользователя *Kлара*
резала которая их?
я не знаю.Я не смотрю такое :-D

да нее, которая в подвале девочку пытала, с сыновьями)
ты мне его сама советовала :-D
1 / 0
*Kлара*
18:47, 12.10.2015
От пользователя _Samiro4ka_
да нее, которая в подвале девочку пытала, с сыновьями)
ты мне его сама советовала :-D

Там не мамаша,там тетушка.
http://www.kinopoisk.ru/film/259544/
зы Не надо смотреть этот ужасный фильм :ultra:
0
Баба Ягуня
18:49, 12.10.2015
От пользователя *Kлара*

на ночь... девочки!!!! как можно... бессоница замучает...
0
*Kлара*
18:52, 12.10.2015
От пользователя Госпожа Бовари
как можно...


От пользователя *Kлара*
Не надо смотреть этот ужасный фильм :ultra:

:ultra:
0
_Samiro4ka_
18:54, 12.10.2015
ага, оно самое)
От пользователя *Kлара*
Не надо смотреть этот ужасный фильм :ultra:

не знаю, а мне кажется надо иногда такие фильмы смотреть
вырабатывается чувство сострадания и жалости
хочется нести добро людям :weep: но не всем :-D
это им не собачки с кошечками)
0 / 1
Добытчик
19:10, 12.10.2015
От пользователя Госпожа Бовари
на ночь... девочки


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
*Kлара*
19:19, 12.10.2015
От пользователя _Samiro4ka_
вырабатывается чувство сострадания и жалости

это у нормальных людей :-(
а не у нас :mad: :-D
0
Добытчик
19:34, 12.10.2015
От пользователя *Kлара*
это у нормальных людей
а не у нас

признание болезни - половина лечения :-D
0
Баба Ягуня
21:07, 12.10.2015
т.е. здесь нормальных людей нету:-) все ненормальные:-) ну что могу сказать, все свои...
0
Баба Ягуня
21:21, 13.10.2015
спасибо за Таинственную реку.... скрокотала вечер с этим фильмом. хорош. то что я и хотела.
0
Килограмм ежиков
21:31, 13.10.2015
Кровавый четверг в переводе от Гоблина.
1 / 0
Дядя слива
16:25, 15.10.2015
Цветы войны. Посмотрел вчера, ничё так фильмец.
0
оркадей укупнег
16:33, 15.10.2015
Одержимость (Whiplash)...Дэмиена Шазелля
0
doctor_fox
16:48, 15.10.2015
От пользователя Госпожа Бовари
все ненормальные


- Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса. - Я их... Я лучше к ним не пойду...
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация