посоветуйте на домашний просмотр кино плизз...
k
*Kлара*
18:38, 12.10.2015
забыла, как называется фильм про детей и дебильную мамашу?
резала которая их?
я не знаю.Я не смотрю такое
s
_Samiro4ka_
18:41, 12.10.2015
резала которая их?
я не знаю.Я не смотрю такое
я не знаю.Я не смотрю такое
да нее, которая в подвале девочку пытала, с сыновьями)
ты мне его сама советовала
k
*Kлара*
18:47, 12.10.2015
да нее, которая в подвале девочку пытала, с сыновьями)
ты мне его сама советовала
ты мне его сама советовала
Там не мамаша,там тетушка.
http://www.kinopoisk.ru/film/259544/
зы Не надо смотреть этот ужасный фильм
б
Баба Ягуня
18:49, 12.10.2015
на ночь... девочки!!!! как можно... бессоница замучает...
k
*Kлара*
18:52, 12.10.2015
как можно...
Не надо смотреть этот ужасный фильм
s
_Samiro4ka_
18:54, 12.10.2015
ага, оно самое)
не знаю, а мне кажется надо иногда такие фильмы смотреть
вырабатывается чувство сострадания и жалости
хочется нести добро людям но не всем
это им не собачки с кошечками)
Не надо смотреть этот ужасный фильм
не знаю, а мне кажется надо иногда такие фильмы смотреть
вырабатывается чувство сострадания и жалости
хочется нести добро людям но не всем
это им не собачки с кошечками)
k
*Kлара*
19:19, 12.10.2015
вырабатывается чувство сострадания и жалости
это у нормальных людей
а не у нас
д
Добытчик
19:34, 12.10.2015
это у нормальных людей
а не у нас
а не у нас
признание болезни - половина лечения
б
Баба Ягуня
21:07, 12.10.2015
т.е. здесь нормальных людей нету:-) все ненормальные:-) ну что могу сказать, все свои...
б
Баба Ягуня
21:21, 13.10.2015
спасибо за Таинственную реку.... скрокотала вечер с этим фильмом. хорош. то что я и хотела.
к
Килограмм ежиков
21:31, 13.10.2015
Кровавый четверг в переводе от Гоблина.
д
Дядя слива
16:25, 15.10.2015
Цветы войны. Посмотрел вчера, ничё так фильмец.
о
оркадей укупнег
16:33, 15.10.2015
Одержимость (Whiplash)...Дэмиена Шазелля
d
doctor_fox
16:48, 15.10.2015
все ненормальные
- Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса. - Я их... Я лучше к ним не пойду...
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.