Познакомлюсь
и
Имя ФА
14:45, 27.08.2015
мну торпеду вшыл
Ты то при чем?
г
Гоша 9
15:55, 27.08.2015
У вас ассоциации как у алкашей, если не пьет значит вшита торпеда. Обидно за вас люди
а
Алесишна
15:57, 27.08.2015
значит вшита торпеда.
А я не знаю что это такое, за меня не обидно?
г
Гоша 9
16:02, 27.08.2015
Значит вшита раз не знаешь
а
Алесишна
16:04, 27.08.2015
Значит вшита раз не знаешь
Теперь мне обидно
г
Гоша 9
16:05, 27.08.2015
Да пошутил я
а
Алесишна
16:11, 27.08.2015
Да пошутил я
Ну ладно. Разобиделась
г
Гоша 9
16:49, 27.08.2015
Ну вот, просто замечательно
н
Ненормативная лексика
18:15, 27.08.2015
меня разбанили
а банили то за что?
б
~Бася-Пурга~**
18:41, 27.08.2015
а банили то за что?
Может хоть за мат?
А кто не пьет да поди и не курит есч, дак хоть пусть ругается как настоящий мужик
ПС: 9-ка что означает?
г
Гоша 9
13:18, 28.08.2015
Да, за ругань. 9 мое любимое число
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.