Познакомлюсь

Имя ФА
14:45, 27.08.2015
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну торпеду вшыл :-(

Ты то при чем? :-D
0
14:46, 27.08.2015
От пользователя Имя ФА
Ты то при чем?

знаиш как абидно !!! :-(
0
Гоша 9
15:55, 27.08.2015
У вас ассоциации как у алкашей, если не пьет значит вшита торпеда. Обидно за вас люди :beach:
1 / 0
Алесишна
15:57, 27.08.2015
От пользователя Гоша 9
значит вшита торпеда.

А я не знаю что это такое, за меня не обидно? :-)
0 / 1
Алесишна
16:04, 27.08.2015
От пользователя Гоша 9
Значит вшита раз не знаешь

Теперь мне обидно
0
Гоша 9
16:05, 27.08.2015
Да пошутил я :cool:
0
Алесишна
16:11, 27.08.2015
От пользователя Гоша 9
Да пошутил я

Ну ладно. Разобиделась
0
Гоша 9
16:49, 27.08.2015
Ну вот, просто замечательно :super:
0
Ненормативная лексика
18:15, 27.08.2015
От пользователя Гоша 9
меня разбанили

а банили то за что?
0
~Бася-Пурга~**
18:41, 27.08.2015
От пользователя Ненормативная лексика
а банили то за что?

Может хоть за мат?
А кто не пьет да поди и не курит есч, дак хоть пусть ругается как настоящий мужик :-) :-D
ПС: 9-ка что означает? :-) :-)
1 / 1
Гоша 9
13:18, 28.08.2015
Да, за ругань. 9 мое любимое число
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация