Выходные были замечательные
22:52, 28.06.2015
а у меня выходные прошли отлично, я так чудесно нажралась и погуляла!
фривольности себе позволяли?
сейчас читают
23:10, 28.06.2015
у тебя были лучше?
да хуже.
не покурил, выпил как то so so,
да и с бабами чото не заладилось :-(
м
Мисс Каприз
23:11, 28.06.2015
В меню лишь уха особая из трёх видов рыб: лосось, чилийский сибас, палтус
+ -
+ -
d
doctor_fox
23:12, 28.06.2015
да и с бабами чото не заладилось
И как ты решил эту неудобную ситуацию?
k
K|L|MA|\|JAR0
23:15, 28.06.2015
И как ты решил эту неудобную ситуацию?
----------------------->
врукопашную
23:17, 28.06.2015
И как ты решил эту неудобную ситуацию?
ну я же не маньяк какой-то.
сёдня не заладилось, завтра повезёт.
смиренно подожду лучших времён)
23:18, 28.06.2015
да и с бабами чото не заладилось
это из-за сиреневого купального костюма, да?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.