Выходные были замечательные

22:52, 28.06.2015
От пользователя Наташа Александровна
а у меня выходные прошли отлично, я так чудесно нажралась и погуляла!

фривольности себе позволяли?
0
От пользователя Робен Гуд
фривольности себе позволяли?

да, выкурила сигареты
0
22:59, 28.06.2015
От пользователя Робен Гуд
а вдруг поиски затянутся на годы?!

да, это будет печально :-(
0
23:03, 28.06.2015
От пользователя Наташа Александровна
да, выкурила сигареты

шикарные выходные.
0
От пользователя Робен Гуд
шикарные выходные.

у тебя были лучше?
0
23:10, 28.06.2015
От пользователя Наташа Александровна
у тебя были лучше?

да хуже.
не покурил, выпил как то so so,
да и с бабами чото не заладилось :-(
0
Мисс Каприз
23:11, 28.06.2015
От пользователя Кеnst
В меню лишь уха особая из трёх видов рыб: лосось, чилийский сибас, палтус
+ -

:-)
0
doctor_fox
23:12, 28.06.2015
От пользователя Робен Гуд
да и с бабами чото не заладилось


И как ты решил эту неудобную ситуацию? :-D
0
K|L|MA|\|JAR0
23:15, 28.06.2015
От пользователя doctor_fox
И как ты решил эту неудобную ситуацию?

----------------------->

От пользователя Робен Гуд
врукопашную
1 / 0
23:17, 28.06.2015
От пользователя doctor_fox
И как ты решил эту неудобную ситуацию?

ну я же не маньяк какой-то.
сёдня не заладилось, завтра повезёт.
смиренно подожду лучших времён)
0
От пользователя Робен Гуд
да и с бабами чото не заладилось

это из-за сиреневого купального костюма, да?
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация