ДУ. воскресная жара

Hillbilly_ Rockabilly
08:11, 28.06.2015
Доброе утро :hi:
0
Рим
08:12, 28.06.2015
ДУ :hi:



От пользователя Hillbilly

Тебя вчера потеряли :-D
0
Роман Викторович
08:14, 28.06.2015
не успел....
0
Hillbilly_ Rockabilly
08:15, 28.06.2015
От пользователя Рим
Тебя вчера потеряли

у меня вчера :-D был викхатной
1 / 0
Mary Shelley85
08:37, 28.06.2015
с добрым солнечным :super:
0
Hillbilly_ Rockabilly
08:38, 28.06.2015
От пользователя Riko Mahoni
доброе

Доброе доброе
0
Муражка
09:24, 28.06.2015
Доброе утро!
А мне работать :-(
0
09:25, 28.06.2015
От пользователя Муражка
А мне работать

и мне :weep:
0
букаке
09:28, 28.06.2015
От пользователя Муражка
А мне работать


От пользователя АЛТАЙ
и мне

орбайтэн ниги :ultra: :-D
0
09:29, 28.06.2015
От пользователя букаке
орбайтэн ниги

Йо! Чекитап! :-D
0
Муражка
09:31, 28.06.2015
От пользователя букаке

Хоть бы утешил
0
Перламутроффка
09:36, 28.06.2015
Доброе утро :super:
0
09:36, 28.06.2015
Да где там жара. Градусов бы 35 хотя бы...
0
букаке
09:36, 28.06.2015
От пользователя Муражка
Хоть бы утешил

йа нитокой :-D
0
09:37, 28.06.2015
От пользователя Муражка
Хоть бы утешил

Разик или два? :-D
0
Злыдняснобка
09:38, 28.06.2015
От пользователя Муражка


От пользователя АЛТАЙ

И мне :-(
0
букаке
09:40, 28.06.2015
От пользователя Тимошка™

тыж наморе ? или ты туда трудицца ? :-D
0
Кеnst
09:41, 28.06.2015
Утро доброе! Отоспался за две ночи. :super:
0
Рим
09:41, 28.06.2015
От пользователя Тимошка™
И мне

Опять забор красить ? :-D :hi:
0
Black Fluder
09:41, 28.06.2015
Нудоты! Йа уже на работе, и радуюсь! :ultra:
0
Злыдняснобка
09:43, 28.06.2015
От пользователя букаке

Ага. Фоткаца с отдыхающими :-D

Бырррро рассказали как побыстрее бодун убрать :ultra: :-D я умираааааююю /развалилась руки ноги раскидала лицо несчастное/
1 / 0
Рим
09:43, 28.06.2015
От пользователя Кеnst
Отоспался за две ночи.

Бомбил? :-D :hi:
0
09:44, 28.06.2015
От пользователя Тимошка™
И мне

добро пожаловать в клуб черномазых :lol:
0
букаке
09:45, 28.06.2015
От пользователя Тимошка™
Ага. Фоткаца с отдыхающими

йа думал . чурчхеллой барыжыть :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация