ДУ. воскресная жара
h
Hillbilly_ Rockabilly
08:11, 28.06.2015
Доброе утро
р
Рим
08:12, 28.06.2015
ДУ
Тебя вчера потеряли
Тебя вчера потеряли
р
Роман Викторович™
08:14, 28.06.2015
не успел....
h
Hillbilly_ Rockabilly
08:15, 28.06.2015
Тебя вчера потеряли
у меня вчера был викхатной
r
Riko Mahoni
08:32, 28.06.2015
Да какое оно доброе
m
Mary Shelley85
08:37, 28.06.2015
с добрым солнечным
h
Hillbilly_ Rockabilly
08:38, 28.06.2015
доброе
Доброе доброе
м
Муражка
09:24, 28.06.2015
Доброе утро!
А мне работать
А мне работать
б
букаке
09:28, 28.06.2015
А мне работать
и мне
орбайтэн ниги
м
Муражка
09:31, 28.06.2015
Хоть бы утешил
п
Перламутроффка
09:36, 28.06.2015
Доброе утро
б
букаке
09:36, 28.06.2015
Хоть бы утешил
йа нитокой
з
Злыдняснобка
09:38, 28.06.2015
И мне
б
букаке
09:40, 28.06.2015
тыж наморе ? или ты туда трудицца ?
к
Кеnst
09:41, 28.06.2015
Утро доброе! Отоспался за две ночи.
р
Рим
09:41, 28.06.2015
И мне
Опять забор красить ?
b
Black Fluder
09:41, 28.06.2015
Нудоты! Йа уже на работе, и радуюсь!
з
Злыдняснобка
09:43, 28.06.2015
Ага. Фоткаца с отдыхающими
Бырррро рассказали как побыстрее бодун убрать я умираааааююю /развалилась руки ноги раскидала лицо несчастное/
р
Рим
09:43, 28.06.2015
Отоспался за две ночи.
Бомбил?
б
букаке
09:45, 28.06.2015
Ага. Фоткаца с отдыхающими
йа думал . чурчхеллой барыжыть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.