Имя ФА
01:27, 27.06.2015
От пользователя /// I.N.Y//
Иди отсюда и все

Сказал Саша про свою личность! Реально....надоел......!
1 / 0
Гвардеец Рысяя
02:17, 27.06.2015
Не спится что то)
0
doctor_fox
02:33, 27.06.2015
От пользователя Имя ФА
Сказал Саша про свою личность! Реально....надоел......!


Ну, не надо так.
Я вас обоих уважаю, мне больно, когда происходят такие "откровения".

Важно помнить, что ЛЮБОЕ грубое слово - вам вернется сторицей.

Сань, ежели тебя в чем обидел - покаюсь.
0 / 1
Имя ФА
02:37, 27.06.2015
Саш! Он первый никого не уважает! Тк что мы все....не при делах! :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация