ВУ
и
Имя ФА
01:27, 27.06.2015
Иди отсюда и все
Сказал Саша про свою личность! Реально....надоел......!
г
Гвардеец Рысяя
02:17, 27.06.2015
Не спится что то)
d
doctor_fox
02:33, 27.06.2015
Сказал Саша про свою личность! Реально....надоел......!
Ну, не надо так.
Я вас обоих уважаю, мне больно, когда происходят такие "откровения".
Важно помнить, что ЛЮБОЕ грубое слово - вам вернется сторицей.
Сань, ежели тебя в чем обидел - покаюсь.
и
Имя ФА
02:37, 27.06.2015
Саш! Он первый никого не уважает! Тк что мы все....не при делах!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.