Удивление/недоумение. И знакомлюсь.
з
Злыдняснобка
17:59, 26.06.2015
Ну да, неделька как-то не задалась
Даже прибить никого не получилось, а так хотелось
n
NASTAZY
17:59, 26.06.2015
Ужасы да? Я тоже смотрела
читать хуже, мне кажется
такого навоображала
прямо, какое-то занимательное полеводчество с элементами АРБ и педофильными нотками
отличный рассказ
k
Kоренной житель окадема
17:59, 26.06.2015
педофильными нотками
отличный рассказ
отличный рассказ
Автор палится щас?
n
NASTAZY
18:00, 26.06.2015
Цитата:От пользователя: NASTAZY
главное, буквы знакомые чтоб были и не перепутывать
Иногда вы все же путаетесь.
главное, буквы знакомые чтоб были и не перепутывать
Иногда вы все же путаетесь.
один боженька без греха, конечно же
к
Капитан Джек Дэниэлс
18:00, 26.06.2015
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2016 16:51]
з
Злыдняснобка
18:00, 26.06.2015
полеводчество с элементами АРБ
Ты сломала мне мозг. 1:0
n
NASTAZY
18:00, 26.06.2015
Цитата:От пользователя: NASTAZY
педофильными нотками
отличный рассказ
Автор палится щас?
педофильными нотками
отличный рассказ
Автор палится щас?
автор палится в том, что впервые в жизни прочел Детей Кукурузы в 35 лет
а вы о чем подумали?
n
NASTAZY
18:01, 26.06.2015
Ты сломала мне мозг. 1:0
ну.. там дети ростят кукурузу и все при холодном оружии+применяют его к героям рассказа... значит, АРБ:-)
з
Злыдняснобка
18:03, 26.06.2015
Погнал я кароче по делам
Пока
m
Montjoie! Saint-Denis!
18:03, 26.06.2015
Арб это армейский рукопашный бой
з
Злыдняснобка
18:04, 26.06.2015
значит, АРБ
Я не знаю что это такое
n
NASTAZY
18:05, 26.06.2015
Арб это армейский рукопашный бой
угу
а в рассказе - детишки его и практиковали
скверно я пошутила?
к
Кеnst
18:51, 26.06.2015
..нне, мыслительный уровень и логика просто жесть
Ну неординарненько, ага. Зато весело!
и
Иргой
19:08, 26.06.2015
педофильными нотками
я когда читал "Оно" тоже охерел от педофильной концовки ритуала. в целом книга очень интересная - раскрыты характеры и мотивации поведения персонажей.....но вот эта оконцовка.....хз,хз....испортила многое для меня
з
Занудный романтик
05:56, 27.06.2015
фотки автора приглянулись и решил прочитать всю тему
и тут возник вопрос...
Настасья, так вам кто больше нравится:
смелые, спортивные и сильные
или
умные, культурные и эрудированные? :-)
но судя по сообщениям автора, все таки первый вариант ближе... а раньше вы были знакомы с военными или с мужчинами которые связаны со спортом? )
и тут возник вопрос...
Я хочу, чтобы меня нашел разумный и целеустремленный прапорщик спецназа ГРУ. Пишу, а сама улыбаюсь. Но это довольно меткая формулировка моего
желания.
Настасья, так вам кто больше нравится:
смелые, спортивные и сильные
или
умные, культурные и эрудированные? :-)
но судя по сообщениям автора, все таки первый вариант ближе... а раньше вы были знакомы с военными или с мужчинами которые связаны со спортом? )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.