Удивление/недоумение. И знакомлюсь.

Злыдняснобка
17:59, 26.06.2015
От пользователя Даркер(отсох)
Ну да, неделька как-то не задалась

Даже прибить никого не получилось, а так хотелось
0 / 1
NASTAZY
17:59, 26.06.2015
От пользователя Тимошка™
Ужасы да? Я тоже смотрела


читать хуже, мне кажется
такого навоображала
прямо, какое-то занимательное полеводчество с элементами АРБ и педофильными нотками
отличный рассказ
0
Kоренной житель окадема
17:59, 26.06.2015
От пользователя NASTAZY
педофильными нотками
отличный рассказ

8( Автор палится щас?
0
NASTAZY
18:00, 26.06.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Цитата:От пользователя: NASTAZY
главное, буквы знакомые чтоб были и не перепутывать
Иногда вы все же путаетесь.


один боженька без греха, конечно же
0
Злыдняснобка
18:00, 26.06.2015
От пользователя NASTAZY
полеводчество с элементами АРБ

Ты сломала мне мозг. 1:0 :-D
0 / 1
NASTAZY
18:00, 26.06.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Цитата:От пользователя: NASTAZY
педофильными нотками
отличный рассказ
Автор палится щас?


автор палится в том, что впервые в жизни прочел Детей Кукурузы в 35 лет
а вы о чем подумали?
1 / 0
NASTAZY
18:01, 26.06.2015
От пользователя Тимошка™
Ты сломала мне мозг. 1:0

ну.. там дети ростят кукурузу и все при холодном оружии+применяют его к героям рассказа... значит, АРБ:-)
0
Злыдняснобка
18:03, 26.06.2015
От пользователя Даркер(отсох)
Погнал я кароче по делам

Пока :-)
0 / 1
Montjoie! Saint-Denis!
18:03, 26.06.2015
Арб это армейский рукопашный бой
0
Злыдняснобка
18:04, 26.06.2015
От пользователя NASTAZY
значит, АРБ

Я не знаю что это такое
0 / 1
NASTAZY
18:05, 26.06.2015
От пользователя Montjoie et Saint-Denis!
Арб это армейский рукопашный бой

угу
а в рассказе - детишки его и практиковали
скверно я пошутила?
0
18:44, 26.06.2015
...нне, мыслительный уровень и логика просто жесть :-D
0
Кеnst
18:51, 26.06.2015
От пользователя maxxx(...)
..нне, мыслительный уровень и логика просто жесть

Ну неординарненько, ага. Зато весело! :-)
0
Иргой
19:08, 26.06.2015
От пользователя NASTAZY
педофильными нотками

я когда читал "Оно" тоже охерел от педофильной концовки ритуала. в целом книга очень интересная - раскрыты характеры и мотивации поведения персонажей.....но вот эта оконцовка.....хз,хз....испортила многое для меня
0
Занудный романтик
05:56, 27.06.2015
фотки автора приглянулись и решил прочитать всю тему :hi:

и тут возник вопрос...
От пользователя NASTAZY
Я хочу, чтобы меня нашел разумный и целеустремленный прапорщик спецназа ГРУ. Пишу, а сама улыбаюсь. Но это довольно меткая формулировка моего желания.

Настасья, так вам кто больше нравится:
смелые, спортивные и сильные
или
умные, культурные и эрудированные? :-)

но судя по сообщениям автора, все таки первый вариант ближе... а раньше вы были знакомы с военными или с мужчинами которые связаны со спортом? )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация