//*Пира*\\
19:54, 05.05.2015
А с какого момента я стала в черном списке? :-D
0
Злыдняснобка
19:55, 05.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 10:55]
0
Black Fluder
19:55, 05.05.2015
Саня сдался :-(
0
/////.
19:56, 05.05.2015
От пользователя Запчастист (O.G.)
Саня сдался

:-D я пошутил,хотел порадовать чела. :-D
0 / 1
Black Fluder
19:56, 05.05.2015
От пользователя Тимошка™
Запщик пакаааааа

Пока стройныеножкипереходящиевкласснуюпопку. :-D :hi:
1 / 0
Рим
19:58, 05.05.2015
Что то грустно, прям нет темы, высасываете из пальца :-D
1 / 0
Злыдняснобка
19:58, 05.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 10:55]
1 / 0
//*Пира*\\
19:59, 05.05.2015
Сейчас и правда подумают, что переписываемся :-D

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2015 19:59]
0
Злыдняснобка
19:59, 05.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 10:55]
0
Перламутроффка
20:15, 05.05.2015
От пользователя Рим

Привет, кстати :-D
акакдела :hi:
0
//*Пира*\\
22:07, 05.05.2015
Где все?
0
Nefоrmаtus©
22:40, 05.05.2015
От пользователя //*Пира*\\

тут :-)
0
//*Пира*\\
22:40, 05.05.2015
От пользователя Nefоrmаtus©

И я тут
0
Nefоrmаtus©
22:45, 05.05.2015
От пользователя //*Пира*\\

погода хорошая :-)
0
пятый сезон
22:47, 05.05.2015
:hi: привет
0
у меня лицо сгорело
0
*Kлара*
22:51, 05.05.2015
Комары прилетели :weep:
0
//*Пира*\\
22:56, 05.05.2015
От пользователя Nefоrmаtus©

Да. Прогуляться бы.
0
Nefоrmаtus©
23:07, 05.05.2015
От пользователя пятый сезон

:hi:
От пользователя Наташа Александровна
у меня лицо сгорело

:-(
От пользователя *Kлара*
Комары прилетели

итить 8(
0
01:41, 06.05.2015
на моцике кто хочет?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация