off
б
~Бася-Пурга~**
15:00, 27.04.2015
Совместить их ка то надо
Если плаваешь харошо, то конечно свободный надо выбирать, ибо че там локтями толкаться.
с
Статуя свободна
15:17, 27.04.2015
джакузи заявлено, однако
ага , места на двух тоненьких девочек более не влезет
с
Статуя свободна
15:17, 27.04.2015
один подороже.
другой - посвободнее
другой - посвободнее
это какие?
20:42, 27.04.2015
Район
ближе к лету были задумки. если к тому времени не найдете попутчиков - попробуем пробежаться? ЗЫ. территориально нахожусь на серафимы дерябиной
т
Теперь_не_одна
22:33, 27.04.2015
А я итак каждый понедельник хожу в верх-исетский бассейн
h
HotGuy
23:11, 27.04.2015
А я итак каждый понедельник хожу в верх-исетский бассейн
Для блондинок - автор для бега ищет компанию
д
Дацик
23:48, 27.04.2015
С декабря 2014г. я туда все иду, и никак не дойду.
Буду благодарна если кто пнет под зад, возьмет и отведет туда, прям за руку
Буду благодарна если кто пнет под зад, возьмет и отведет туда, прям за руку
погнали
б
~Бася-Пурга~**
09:13, 28.04.2015
погнали
А ты кто? иЛИ Я ЗНАЮ ФУ КАПСУ
t
t0mat
11:51, 28.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 06.05.2015 12:43]
к
Килограмм ежиков
12:00, 28.04.2015
Зачем напарники в таком деле? Наушники с любимой музыкой способствуют лучшим результатам)) ну и бегать это колени только гробить))
с
Статуя свободна
12:01, 28.04.2015
умницы, спортсменки и просто красавицы вы где
в спортзале
t
t0mat
12:29, 28.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 06.05.2015 12:43]
s
SERGUS
16:03, 28.04.2015
ну и бегать это колени только гробить))
Зависит от обуви и покрытия. По лесным дорожкам в хороших кроссовках чудо как хорошо.
p
PARTY HARD
16:21, 28.04.2015
Во сколько
и
Имя ФА
16:25, 28.04.2015
ну и бегать это колени только гробить))
Ходьба рулит!
А плавать я не умею!
m
Mo
22:32, 28.04.2015
Зачем напарники в таком деле? Наушники с любимой музыкой способствуют лучшим результатам))
недостаток самодисциплины и мотивации исправлять
ну и бегать это колени только
гробить))
не факт, если с умом подходить, ничего плохого не случится
Зависит от обуви и покрытия. По лесным дорожкам в хороших кроссовках чудо как хорошо
а хорошие это какие?
Ходьба рулит!
привет спортсменка
А плавать я не умею!
как так то
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.