~Бася-Пурга~**
15:00, 27.04.2015
От пользователя TIMBER!

Совместить их ка то надо :-D
Если плаваешь харошо, то конечно свободный надо выбирать, ибо че там локтями толкаться.
0
Статуя свободна
15:17, 27.04.2015
От пользователя TIMBER!
джакузи заявлено, однако

ага , места на двух тоненьких девочек :lol: более не влезет
0
Статуя свободна
15:17, 27.04.2015
От пользователя TIMBER!
один подороже.
другой - посвободнее

это какие?
0
20:42, 27.04.2015
От пользователя t0mat
Район


ближе к лету были задумки. если к тому времени не найдете попутчиков - попробуем пробежаться? ЗЫ. территориально нахожусь на серафимы дерябиной
0
Теперь_не_одна
22:33, 27.04.2015
А я итак каждый понедельник хожу в верх-исетский бассейн :super:
0
HotGuy
23:11, 27.04.2015
От пользователя береZка
А я итак каждый понедельник хожу в верх-исетский бассейн

Для блондинок - автор для бега ищет компанию :-D
3 / 0
Дацик
23:48, 27.04.2015
От пользователя <Лен@ Барбарисоvна>
С декабря 2014г. я туда все иду, и никак не дойду.
Буду благодарна если кто пнет под зад, возьмет и отведет туда, прям за руку :-D

погнали
1 / 0
~Бася-Пурга~**
09:13, 28.04.2015
От пользователя Дацик
погнали

8( А ты кто? иЛИ Я ЗНАЮ :-D ФУ КАПСУ :-(
0
t0mat
11:51, 28.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 06.05.2015 12:43]
0
От пользователя HotGuy
Для блондинок - автор для бега ищет компанию

Нефтяную))
0
Килограмм ежиков
12:00, 28.04.2015
Зачем напарники в таком деле? Наушники с любимой музыкой способствуют лучшим результатам)) ну и бегать это колени только гробить))
2 / 0
Статуя свободна
12:01, 28.04.2015
От пользователя t0mat
умницы, спортсменки и просто красавицы вы где

:-D в спортзале
1 / 0
t0mat
12:29, 28.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 06.05.2015 12:43]
0
SERGUS
16:03, 28.04.2015
От пользователя Килограмм ежиков
ну и бегать это колени только гробить))


Зависит от обуви и покрытия. По лесным дорожкам в хороших кроссовках чудо как хорошо.
0
PARTY HARD
16:21, 28.04.2015
От пользователя береZка

Во сколько 8(
0 / 1
Имя ФА
16:25, 28.04.2015
От пользователя Килограмм ежиков
ну и бегать это колени только гробить))

Ходьба рулит! :-) :hi:
А плавать я не умею! :weep:
0
Mo
22:32, 28.04.2015
От пользователя Килограмм ежиков
Зачем напарники в таком деле? Наушники с любимой музыкой способствуют лучшим результатам))

недостаток самодисциплины и мотивации исправлять

От пользователя Килограмм ежиков
ну и бегать это колени только гробить))

не факт, если с умом подходить, ничего плохого не случится


От пользователя SERGUS
Зависит от обуви и покрытия. По лесным дорожкам в хороших кроссовках чудо как хорошо

а хорошие это какие?

От пользователя Имя ФА
Ходьба рулит!

:hi: привет спортсменка :-D

От пользователя Имя ФА
А плавать я не умею!

как так то :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация