ну где же вы девченки?
d
Dantist500
22:50, 26.04.2015
И снова, здравствуйте)
Девушки, вопрос все-таки к вам: стали бы вы любовницей без обременительных отношений?
Девушки, вопрос все-таки к вам: стали бы вы любовницей без обременительных отношений?
t
TermitVS
22:50, 26.04.2015
стали бы вы любовницей без обременительных отношений?
а потянишь?))
s
Sting96
22:51, 26.04.2015
Че дурочки на мотоклубе закончились???
d
Dantist500
22:56, 26.04.2015
Че дурочки на мотоклубе закончились???
почему сразу дурочки?) это всего лишь мини-соц.опрос для девушек и, как показывает начало, гневный стеб для мальчиков))
сейчас читают
d
Dantist500
22:56, 26.04.2015
а потянишь?))
а почему бы и нет?)
м
Муся.
22:57, 26.04.2015
че по деньгам?
d
Dantist500
22:57, 26.04.2015
спасибо вам, мил человек, за новую тему.
да всегда, пожалуйста))) не любопытства ради, а науки для....
c
Cinys
22:58, 26.04.2015
Да как Вы смеете !!!!
d
Dantist500
22:59, 26.04.2015
че по деньгам?
оппа))) к чему сразу эти меркантильные мысли? по деньгам-проститутку проще снять, вот уж точно ничем и никак не обременят, кроме, кармана)))) а как же мужской азарт, стимул для охотника....
з
Злыдняснобка
23:00, 26.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 10:47]
t
TermitVS
23:00, 26.04.2015
че по деньгам?
ты не потянешь
d
Dantist500
23:00, 26.04.2015
Да как Вы смеете !!!!
рискну полюбопытствовать: смею что?
23:01, 26.04.2015
мини-соц.опрос
Это форум а не место проведения опросов
Автору предупреждение
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.