Ну и?/ДУ/

veda87
00:17, 22.04.2015
От пользователя Наташа Александровна

Ага, только не все об этом знают :-D
А может даже и не подозревают :-D
0
doctor_fox
00:18, 22.04.2015
От пользователя Soundlab
Саша сейчас начнет новую суперсерию


Ожидание и комментирование этого, я полагаю, весьма интересно? :-D
0
00:19, 22.04.2015
Карочи девушки женщины и теханы кинет кто нить фото уже и йа спать отвалю :-) :-D :lol:
0
veda87
00:21, 22.04.2015
От пользователя _Lord_(Планктон)

Серьезная заявка на успех :-D
0
00:23, 22.04.2015
От пользователя veda87
Серьезная

Не ну мало ли :ultra:
0
veda87
00:25, 22.04.2015
От пользователя _Lord_(Планктон)

Все надеятесь? :-D

Надежда умирает последней :ultra: :beach:
0
00:28, 22.04.2015
От пользователя veda87
Все надеятесь?

Параде я вспомнил ты грят попу казала :ultra: :fotku:
0
veda87
00:31, 22.04.2015
От пользователя _Lord_(Планктон)

Не верь, все врут :beach:
0
00:32, 22.04.2015
От пользователя veda87

:fotku: а ище что там с падиком и дверями было 8(

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2015 00:34]
0
veda87
00:34, 22.04.2015
От пользователя _Lord_(Планктон)

Каким медиком?
Какими дверями 8(
0
00:35, 22.04.2015
От пользователя veda87

Автозамена блин бесит :ultra: ну буянила в падике вроде не?
0
veda87
00:36, 22.04.2015
От пользователя _Lord_(Планктон)

Быстро переобулся :-D

Псих придет- расскажет :ultra: :beach:
0
00:38, 22.04.2015
От пользователя veda87
Быстро переобулся

Мну ж грю автозамена бесит планшеты зло :-(
0
veda87
00:39, 22.04.2015
От пользователя _Lord_(Планктон)

Проехали :ultra:
0
TIMBER!
01:20, 22.04.2015
энибади элайв?
0
TIMBER!
01:25, 22.04.2015
нан :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация