Познакомлюсь

интарика
10:22, 02.03.2015
От пользователя букаке

ДУ еще более оригинальная
но ты же ничего по ее поводу не пишешь :-)
1 / 0
10:29, 02.03.2015
:-D
От пользователя интарика
вот ответа на вопрос - кому надо? с детства до сих пор получить не мону

воооот...вот...в этом и корень проблемы))) что и кому и зачем)) А надо то только себе - потому и решаешь - хочу не хочу)) :-D ;-)
0
Счастливчик®
10:30, 02.03.2015
Удачи автару! :hi:
0
Злыдняснобка
10:31, 02.03.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 09:42]
0
интарика
10:33, 02.03.2015
От пользователя Счастливчик®

:hi:
спасибо
0
Счастливчик®
10:33, 02.03.2015
От пользователя Тимошка™

Где мой виски? :vote:
0
Счастливчик®
10:35, 02.03.2015
От пользователя интарика

А чо ты меня чаем не напоила? :write:
0
букаке
10:37, 02.03.2015
От пользователя интарика
ДУ еще более оригинальная
но ты же ничего по ее поводу не пишешь

да тута весь форум арегенален донельзя :-D
0
интарика
10:38, 02.03.2015
От пользователя Счастливчик®
А чо ты меня чаем не напоила?

а чо ты куда то торопился все время? 8(
0
Свой человек©
10:38, 02.03.2015
Ей не надоело?
1 / 1
интарика
10:39, 02.03.2015
От пользователя букаке
да тута весь форум арегенален донельзя

как самый умный подскажи где экран поменять
разбился :weep:
0
Captain Fantastic
10:42, 02.03.2015
Пора обязвать аторов в таких темах выкладывать фото, данные о росте, весе, возрасте и детях.

Чисто для блага мифических мониторщиков :-D
4 / 0
интарика
10:42, 02.03.2015
От пользователя Captain Fantastic
обязвать


От пользователя Captain Fantastic
для


От пользователя Captain Fantastic
мифических

:-D
1 / 2
букаке
10:44, 02.03.2015
От пользователя интарика
как самый умный подскажи где экран поменять
разбился

дорого и с гарантией в официальном сервисном центре . который легко можно загуглить в интернете )))
0
Счастливчик®
10:44, 02.03.2015
От пользователя интарика
ты куда то торопился все время?

Хм...ну так я не сантехник :-D
0
букаке
10:46, 02.03.2015
От пользователя Captain Fantastic
Пора обязвать аторов в таких темах выкладывать фото, данные о росте, весе, возрасте и детях.

чо . абжогся ?: да ? :-D
5 / 0
Captain Fantastic
10:48, 02.03.2015
От пользователя букаке
чо . абжогся ?: да ? :-D

Слава, ты же семейный человек! Тебе троллить как-то не к лицу!! :-D
0 / 1
букаке
10:49, 02.03.2015
От пользователя Captain Fantastic
Тебе троллить как-то не к лицу!!

да я просто спросил, чоты :-D
0
интарика
10:50, 02.03.2015
От пользователя букаке

а что именно они гарантируют при замене стекла?
0 / 4
букаке
10:58, 02.03.2015
От пользователя интарика
а что именно они гарантируют при замене стекла?

что работать будет . да оригинал ставят как правило :-)
2 / 0
Злыдняснобка
10:59, 02.03.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 09:42]
0
Счастливчик®
11:04, 02.03.2015
От пользователя Тимошка™

Далековато что-то :-(
0
11:04, 02.03.2015
От пользователя интарика
РS кому нравится смайлик - убейся об стену - это ваши проблемы

упитанная, а не воспитанная :-(
8 / 0
TIMBER!
11:06, 02.03.2015
какой оживленный домик :-)
0
интарика
11:07, 02.03.2015
От пользователя TIMBER!

:hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация