Познакомлюсь
и
интарика
10:22, 02.03.2015
ДУ еще более оригинальная
но ты же ничего по ее поводу не пишешь
10:29, 02.03.2015
вот ответа на вопрос - кому надо? с детства до сих пор получить не мону
воооот...вот...в этом и корень проблемы))) что и кому и зачем)) А надо то только себе - потому и решаешь - хочу не хочу))
с
Счастливчик®
10:30, 02.03.2015
Удачи автару!
з
Злыдняснобка
10:31, 02.03.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 09:42]
и
интарика
10:33, 02.03.2015
спасибо
сейчас читают
с
Счастливчик®
10:33, 02.03.2015
Где мой виски?
с
Счастливчик®
10:35, 02.03.2015
А чо ты меня чаем не напоила?
б
букаке
10:37, 02.03.2015
ДУ еще более оригинальная
но ты же ничего по ее поводу не пишешь
но ты же ничего по ее поводу не пишешь
да тута весь форум арегенален донельзя
и
интарика
10:38, 02.03.2015
А чо ты меня чаем не напоила?
а чо ты куда то торопился все время?
с
Свой человек©
10:38, 02.03.2015
Ей не надоело?
и
интарика
10:39, 02.03.2015
да тута весь форум арегенален донельзя
как самый умный подскажи где экран поменять
разбился
c
Captain Fantastic
10:42, 02.03.2015
Пора обязвать аторов в таких темах выкладывать фото, данные о росте, весе, возрасте и детях.
Чисто для блага мифических мониторщиков
Чисто для блага мифических мониторщиков
и
интарика
10:42, 02.03.2015
обязвать
для
мифических
б
букаке
10:44, 02.03.2015
как самый умный подскажи где экран поменять
разбился
разбился
дорого и с гарантией в официальном сервисном центре . который легко можно загуглить в интернете )))
с
Счастливчик®
10:44, 02.03.2015
ты куда то торопился все время?
Хм...ну так я не сантехник
б
букаке
10:46, 02.03.2015
Пора обязвать аторов в таких темах выкладывать фото, данные о росте, весе, возрасте и детях.
чо . абжогся ?: да ?
c
Captain Fantastic
10:48, 02.03.2015
чо . абжогся ?: да ?
Слава, ты же семейный человек! Тебе троллить как-то не к лицу!!
б
букаке
10:49, 02.03.2015
Тебе троллить как-то не к лицу!!
да я просто спросил, чоты
и
интарика
10:50, 02.03.2015
а что именно они гарантируют при замене стекла?
б
букаке
10:58, 02.03.2015
а что именно они гарантируют при замене стекла?
что работать будет . да оригинал ставят как правило
з
Злыдняснобка
10:59, 02.03.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 09:42]
с
Счастливчик®
11:04, 02.03.2015
Далековато что-то
11:04, 02.03.2015
РS кому нравится смайлик - убейся об стену - это ваши проблемы
упитанная, а не воспитанная
t
TIMBER!
11:06, 02.03.2015
какой оживленный домик
и
интарика
11:07, 02.03.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.