Шабры есть?
о
Оллем
16:23, 31.08.2014
Усем привет!!!! Есть хто из Швабров? Замутим, а то скучно на даче стало...
t
TIMBER!
16:24, 31.08.2014
мы тут все из Шабров!
это форум земляков
это форум земляков
о
Оллем
16:26, 31.08.2014
п
//*Пира*\\
16:27, 31.08.2014
сестра в Шабрах живет
о
Оллем
16:31, 31.08.2014
Звони ей!!! А вдруг?
a
Audacia
16:38, 31.08.2014
прочитала как - "швабры есть")))) уж возмутиться хотела))))
п
//*Пира*\\
16:45, 31.08.2014
Звони ей!!! А вдруг?
что вдруг? с мужем пообщаться хочешь?))))
о
Оллем
16:53, 31.08.2014
Так ведь сайт знакомств!!!
о
Оллем
10:29, 02.09.2014
Шваброфф нет!!! МОДЕРАТОР!!!! Закрывай тему!!! OFF!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.