Доброе дело
л
Летящей походкой
12:14, 24.08.2014
Спасибо всем откликнувшимся рыцарям)
нашелся добрый человек. Ответила первому, кто отписал в личку.
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2014 13:30]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2014 13:31]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2014 15:05]
нашелся добрый человек. Ответила первому, кто отписал в личку.
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2014 13:30]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2014 13:31]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2014 15:05]
u
/////.
12:15, 24.08.2014
о этому поводу ... знакомлюсь))
л
Летящей походкой
12:17, 24.08.2014
фотка есть в "О пользователе"
аль недостатошно?
аль недостатошно?
t
TIMBER!
12:18, 24.08.2014
машинку, по трейд-ину
какую?
мне просто интересно.
u
/////.
12:19, 24.08.2014
аль недостатошно?
Нет,оно маленькое а я плохо вижу.
л
Летящей походкой
12:20, 24.08.2014
я небольшие смотрю. вот гетц к примеру.
л
Летящей походкой
12:22, 24.08.2014
ты хороший диагност?
да, кстати?) есть такой знаток?
u
/////.
12:24, 24.08.2014
есть такой знаток?
Да,я готов вас продиагностировать,углубленно так сказать........
л
Летящей походкой
12:27, 24.08.2014
я разве просила о диагностике меня?)
s
Sоft
12:28, 24.08.2014
я бы катнул
но бесколесный ((((
но бесколесный ((((
u
/////.
12:28, 24.08.2014
я разве просила о диагностике меня?)
Ну понятно вообщем все,одной придется ехать..............
12:29, 24.08.2014
А что тебя, дорогая, беспокоит то?
как поменять старую машину на новую, но без доплаты?
12:29, 24.08.2014
я разве просила о диагностике меня?)
если будете ломаться ,то
ты вышла из дома и попишла на сиб.тракт
t
TIMBER!
12:30, 24.08.2014
одной придется ехать
вряд ли она будет в маршрутке одна
л
Летящей походкой
12:31, 24.08.2014
на веле я точно буду одна)
это и радует))
а рыцарей в наше время - вагон и маленькая тележка) форум тому яркое подтверждение))
это и радует))
а рыцарей в наше время - вагон и маленькая тележка) форум тому яркое подтверждение))
с
Свой человек©
12:33, 24.08.2014
не в этом дело. кто хочет ответсветность за машину на себя брать?будете потом проклинать пока не продадите
12:33, 24.08.2014
а рыцарей в наше время - вагон и маленькая тележка) форум тому яркое подтверждение))
ты сначала фото свое покажи ,а потом уже верещи
u
/////.
12:33, 24.08.2014
на веле я точно буду одна)
это и радует))
это и радует))
вел без седла?
как поменять старую машину на новую, но без доплаты
дожила?))) переходи на доширак на полгодика и сбудется твоя мечта))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.