Есть желание пойти в клуб
ц
Цегорах
17:31, 15.08.2014
я не пью такую гадость
давай со мной водки вжарим на кухне а потом посексимся
ц
Цегорах
17:32, 15.08.2014
желания нет
зачем тебе тогда вообще бабу искать?
н
неДоктор
17:33, 15.08.2014
давай со мной водки вжарим на кухне а потом посексимся
малыш, я как вспоминаю твою смущенную улыбку мне хочется смеяться, а не секситься)))))))
z
zuevjeen
17:33, 15.08.2014
Ну это дело личных предпочтений но то что гадость согласен но хоть чемто надо здоровье портить)))
н
неДоктор
17:34, 15.08.2014
но хоть чемто надо здоровье портить)))
ты живешь на лугу с ромашками в экологически чистом районе?
ц
Цегорах
17:35, 15.08.2014
мне хочется смеяться
пож-та ты можешь смеяться, я не против
z
zuevjeen
17:36, 15.08.2014
Да))
н
неДоктор
17:36, 15.08.2014
пож-та ты можешь смеяться, я не против
ой, спасибо)))))
d
Dangerous cat in Bangkok
17:37, 15.08.2014
хоть чемто надо здоровье портить
то есть ты здешним воздухом не дышишь?
ц
Цегорах
17:37, 15.08.2014
ой, спасибо)))))
я так понял ты согласна?
17:37, 15.08.2014
таблы или порошок
лучше про это не писать. предупреждение по пункту о законах РФ.
н
неДоктор
17:38, 15.08.2014
я так понял ты согласна?
смеяться да) а пить с тобой водку и секситься-нет)
н
неДоктор
17:38, 15.08.2014
то есть ты здешним воздухом не дышишь?
он из дома берет))))))))
ц
Цегорах
17:39, 15.08.2014
предупреждение по пункту о законах РФ
а да называл... хорошо
а пить с тобой водку и секситься-нет)
ну и пшла вон
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 17:41]
н
неДоктор
17:40, 15.08.2014
ну и пшла вон
за языком своим следи, мальчик
ц
Цегорах
17:41, 15.08.2014
мальчик
оке девачка
z
zuevjeen
17:42, 15.08.2014
Он не способен не за языком не за мыслями походу
ц
Цегорах
17:43, 15.08.2014
Он не способен не за языком не за мыслями походу
ну куда мне до вас)))
z
zuevjeen
17:45, 15.08.2014
Пиши те по теме,
z
zuevjeen
17:51, 15.08.2014
.....................
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.