Кому скучно...
b
Black Fluder
17:11, 15.08.2014
ну ладно
Но гад отменный
к
Кaлина❤
09:09, 16.08.2014
ща приеду
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:10, 16.08.2014
ща приеду
миня захвати +)
к
Кaлина❤
09:12, 16.08.2014
миня захвати +)
у меня стойки задние отвалилсь
п
поросята
09:13, 16.08.2014
Мы к обеду приедем!
Пожрать есть чё?
Пожрать есть чё?
к
Кaлина❤
09:14, 16.08.2014
Пожрать есть чё?
котлеты только остались
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:14, 16.08.2014
у меня стойки задние отвалилсь
ну началось+)
с
Свой человек©
09:14, 16.08.2014
танцевать
я должен это видеть
к
Кaлина❤
09:15, 16.08.2014
ну началось+)
еще подшибник тикает
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:16, 16.08.2014
еще подшибник тикает
все на руси чинитцо с помощью кувалды и какой то матери©
s
SKIF
09:19, 16.08.2014
привет, ребята...
люблю вас пасаны...
люблю вас пасаны...
п
поросята
09:22, 16.08.2014
котлеты только остались
Чё всё сожрали!?
Нууу...тоды...придётся Добрику!!!!Санычу!!!Танцевать....
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:24, 16.08.2014
люблю вас пасаны...
иииууу серджо +)
п
поросята
09:37, 16.08.2014
ииууу серджо
Такие миилые....бааа
ииууу серджо
s
SKIF
09:43, 16.08.2014
почему то вспомнилось...
s
SKIF
09:47, 16.08.2014
главное во время остановиться, а пока так..
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:57, 16.08.2014
скиф типа сумничал
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:38, 16.08.2014
ну не умею я жарить белые грибы с картошкой
не я конечно умею +) но врятли вы этого ждете +)
п
поросята
11:48, 16.08.2014
Щас я приеду!!!!!!!
п
поросята
11:52, 16.08.2014
Чё??чемоданы собираете!?
Прописку меняете?
Прописку меняете?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.