Кому скучно...

Black Fluder
17:11, 15.08.2014
От пользователя *Kлара*
ну ладно

Но гад отменный :-D
0
17:58, 15.08.2014
Мамонтенки будут петь ?
1 / 0
17:59, 15.08.2014
От пользователя Ledi Bru
Мамонтенки будут петь

....и даже танцевать..
0
Кaлина❤
09:09, 16.08.2014
ща приеду :-D
0
Кaлина❤
09:12, 16.08.2014
От пользователя HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
миня захвати +)

у меня стойки задние отвалилсь :-D
0
поросята
09:13, 16.08.2014
Мы к обеду приедем!
Пожрать есть чё? :-D
0
Кaлина❤
09:14, 16.08.2014
От пользователя поросята
Пожрать есть чё?

котлеты только остались :-D
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:14, 16.08.2014
От пользователя Fox/ никому не верю/
у меня стойки задние отвалилсь

ну началось+)
0
Свой человек©
09:14, 16.08.2014
От пользователя Богач Иваныч
танцевать

я должен это видеть:-D
0
Кaлина❤
09:15, 16.08.2014
От пользователя HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
ну началось+)

еще подшибник тикает :-D
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:16, 16.08.2014
От пользователя Fox/ никому не верю/
еще подшибник тикает

все на руси чинитцо с помощью кувалды и какой то матери© :-D
0
SKIF
09:19, 16.08.2014
привет, ребята...
люблю вас пасаны...

0 / 2
поросята
09:22, 16.08.2014
От пользователя Fox/ никому не верю/
котлеты только остались

Чё всё сожрали!?
Нууу...тоды...придётся Добрику!!!!Санычу!!!Танцевать.... :lol:
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:24, 16.08.2014
От пользователя SKIF
люблю вас пасаны...

иииууу серджо +)
0
поросята
09:37, 16.08.2014
От пользователя HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
ииууу серджо

Такие миилые....бааа
От пользователя HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
ииууу серджо
0
SKIF
09:43, 16.08.2014
почему то вспомнилось...


0 / 2
SKIF
09:47, 16.08.2014
главное во время остановиться, а пока так..
0 / 2
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:57, 16.08.2014
скиф типа сумничал
1 / 0
11:32, 16.08.2014
Приедте кто нибудь...., ну не умею я жарить белые грибы с картошкой :hi:
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:38, 16.08.2014
От пользователя Добрый бобр.
ну не умею я жарить белые грибы с картошкой

:-D не я конечно умею +) но врятли вы этого ждете +)
0
11:47, 16.08.2014
От пользователя HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
но врятли вы этого ждете

заблуждаешься :hi:
0
поросята
11:48, 16.08.2014
Щас я приеду!!!!!!!
0
поросята
11:52, 16.08.2014
Чё??чемоданы собираете!?
Прописку меняете? :-D
0
11:54, 16.08.2014
От пользователя поросята
Чё??чемоданы собираете!?
Прописку меняете? :-D

ну чо началось то..(с) :-D
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация