знакомлюсь
г
гдетотам
21:48, 25.07.2014
кому красноголовик
п
пыльный ящер
21:51, 25.07.2014
а че не обабок то
г
гдетотам
21:51, 25.07.2014
а че не обабок то
сам такой
н
неДоктор
21:53, 25.07.2014
прикольная шутка
п
пыльный ящер
21:53, 25.07.2014
сам такой
)))))))))))не отношусь к грибам)))))))
сейчас читают
г
гдетотам
21:53, 25.07.2014
прикольная шутка
йа сирьезенно
c
Cолнышк@
21:54, 25.07.2014
Шампиньоны не предвидятся?
г
гдетотам
21:54, 25.07.2014
)не отношусь к грибам)))))
рад за вас
г
гдетотам
21:55, 25.07.2014
Шампиньоны не предвидятся?
увы
р
Рим
21:55, 25.07.2014
кому красноголовик
Кузьмич шалит
г
гдетотам
21:55, 25.07.2014
Кузьмич шалит
кузьмич очинь сурьезновый
н
неДоктор
21:56, 25.07.2014
йа сирьезенно
гриб то большой? одного хватит?)))))))))
г
гдетотам
21:56, 25.07.2014
эээ, ты мне обещал
а че нибирешь тадысь
г
гдетотам
21:57, 25.07.2014
гриб то большой? одного хватит?)))))))
исчо как...он многоразовый
г
гдетотам
21:59, 25.07.2014
ой, а что тут не про грибы что ли было
про них родимая про них
р
Рим
21:59, 25.07.2014
оторвать?
Срезай аккуратнее, корешок оставляй
г
гдетотам
21:59, 25.07.2014
оторвать?
вот лишь бы ченибуть оторвать а...
г
гдетотам
22:00, 25.07.2014
Срезай аккуратнее, корешок оставляй
да да...вдрух по новой вырастет
г
гдетотам
22:04, 25.07.2014
если про них, то ты доставку обещал
я помню
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.