знакомлюсь

гдетотам
21:48, 25.07.2014
кому красноголовик :hi: :-) :-D
1 / 3
пыльный ящер
21:51, 25.07.2014
а че не обабок то
0
гдетотам
21:51, 25.07.2014
От пользователя писсимист
а че не обабок то

сам такой :-D
0
неДоктор
21:53, 25.07.2014
От пользователя гдетотам

прикольная шутка :-D
0 / 2
пыльный ящер
21:53, 25.07.2014
От пользователя гдетотам
сам такой
)))))))))))не отношусь к грибам)))))))
1 / 0
гдетотам
21:53, 25.07.2014
От пользователя .Анфиса
прикольная шутка

йа сирьезенно :-D
0
Cолнышк@
21:54, 25.07.2014
Шампиньоны не предвидятся?
0 / 1
гдетотам
21:54, 25.07.2014
От пользователя писсимист
)не отношусь к грибам)))))

рад за вас :-D
0
гдетотам
21:55, 25.07.2014
От пользователя Cолнышк@
Шампиньоны не предвидятся?

увы :-)
0
Рим
21:55, 25.07.2014
От пользователя гдетотам
кому красноголовик

Кузьмич шалит :-D
1 / 0
гдетотам
21:55, 25.07.2014
От пользователя Рим
Кузьмич шалит

кузьмич очинь сурьезновый :-D
0
неДоктор
21:56, 25.07.2014
От пользователя гдетотам
йа сирьезенно

гриб то большой? одного хватит?)))))))))
0 / 1
От пользователя гдетотам

эээ, ты мне обещал :ultra:
0
гдетотам
21:56, 25.07.2014
От пользователя Зеленоглазка.
эээ, ты мне обещал

а че нибирешь тадысь :-D
0
гдетотам
21:57, 25.07.2014
От пользователя .Анфиса
гриб то большой? одного хватит?)))))))

исчо как...он многоразовый :-D
0
От пользователя Рим
Кузьмич шалит

ой, а что тут не про грибы что ли было :-o :-D
0
От пользователя гдетотам
а че нибирешь тадысь

оторвать? :-D
0
гдетотам
21:59, 25.07.2014
От пользователя Зеленоглазка.
ой, а что тут не про грибы что ли было

про них родимая про них :-D
0
Рим
21:59, 25.07.2014
От пользователя Зеленоглазка.
оторвать?

Срезай аккуратнее, корешок оставляй :-D
1 / 0
гдетотам
21:59, 25.07.2014
От пользователя Зеленоглазка.
оторвать?

вот лишь бы ченибуть оторвать а... :-D
0
гдетотам
22:00, 25.07.2014
От пользователя Рим
Срезай аккуратнее, корешок оставляй

да да...вдрух по новой вырастет :-D
0
От пользователя гдетотам
про них родимая про них

если про них, то ты доставку обещал :beach:
0
гдетотам
22:04, 25.07.2014
От пользователя Зеленоглазка.
если про них, то ты доставку обещал

я помню :-)
0
От пользователя гдетотам
я помню

и где
сидишь тут их раздаешь :-D
0
22:20, 25.07.2014
:beach:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация