Прогуляюсь по центру
з
Злыдняснобка
20:14, 24.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 03:38]
г
Гвардеец Рысяя
20:14, 24.07.2014
Почти одни юноши в теме ))
как вы определили?))) откройте тайну) всем
г
Гвардеец Рысяя
20:17, 24.07.2014
Што с тобой делать то?
всё тоже самое что и со мной пьющим))))
м
@Мaлина@
21:26, 24.07.2014
Почти одни юноши в теме ))
девочки тоже здесь
г
Гримлер
21:26, 24.07.2014
девочки тоже здесь
Ух ты
м
Мяяууу
21:30, 24.07.2014
Прогуляюсь по центру
капец блин
а я щас в туалет пойду , тоже шоле написать тему
d
doctor_fox
21:30, 24.07.2014
девочки тоже здесь
Дак это сильно меняет дело!
м
@Мaлина@
21:32, 24.07.2014
Дак это сильно меняет дело!
а то, конечно причем кардинально))))
г
Гвардеец Рысяя
21:35, 24.07.2014
всё, солнце зашло))) гулятьпоздно))
тоже гулять?))))туалет в поле что ли?)))
туалет пойду
тоже гулять?))))туалет в поле что ли?)))
d
doctor_fox
21:37, 24.07.2014
а то, конечно причем кардинально))))
Очень! Я тоже стал интерес проявлять.
м
Мяяууу
21:40, 24.07.2014
тоже гулять?))))туалет в поле что ли?)))
поссать то можно и за углом , это срать в поле надо идти
г
Гвардеец Рысяя
21:40, 24.07.2014
вы знакомтесь))я понаблюдаю))
г
Гвардеец Рысяя
21:41, 24.07.2014
поссать то можно и за углом , это срать в поле надо идти
отличный повод создать тему))) не понимаю что раньше терялся))
м
Мяяууу
21:43, 24.07.2014
отличный повод создать тему)))
отвратительный
где культура ?!
г
Гвардеец Рысяя
21:46, 24.07.2014
культура
не наш конёк)))
м
Мяяууу
21:49, 24.07.2014
не наш конёк)))
капец , чо на литр шоле не наскребём
г
Гвардеец Рысяя
21:51, 24.07.2014
капец , чо на литр шоле не наскребём
у меня в запаснике ящик коньяка...но не пью я его)))
м
Мяяууу
21:52, 24.07.2014
не пью я
подозрительно это , чо прям трезвому то по центру шарохотсо
г
Гвардеец Рысяя
21:54, 24.07.2014
подозрительно это , чо прям трезвому то по центру шарохотсо
это пол беды, самое подозрительное что я ещё и за рулём)))))
21:56, 24.07.2014
девочки тоже здесь
как сказала мне как-то одна малолетка,где ты был когда я девочкой была
м
Мяяууу
21:58, 24.07.2014
за рулём
рас за рулём тада нельзя , это понимать надо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.