повар никому не нужен?
м
Мари.П
10:26, 25.07.2014
А я люблю поваров))Наверное потому что в прошлом тоже повар))
s
StarayaDeva
10:50, 25.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2014 17:37]
г
Гримлер
15:17, 25.07.2014
кинь ссылку в контакте мне в личку
Хитрый такой,у него фотку просят,а он ссылку на вконтакте просит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.