С добрым утром.... :-)

гдетотам
20:22, 23.07.2014
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
а так то объявления уже расклеила и по ящикам листовочки раскидала))))

маладэс в пятницу приеду :-D
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:29, 23.07.2014
так я знаю коржика меня не динамил ни разу
0
гдетотам
20:31, 23.07.2014
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
так я знаю коржика меня не динамил ни разу

но в кину не сводил зараза такая :-D
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:31, 23.07.2014
сама зафтра примчу в город вас хрен дождессья))))
0
гдетотам
20:33, 23.07.2014
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
сама зафтра примчу в город вас хрен дождессья))))

лютче не горячись :-D
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:34, 23.07.2014
до колхоза где я щас примерно 114 км
0
korg.
20:35, 23.07.2014
От пользователя гдетотам
сколько пилить до богдановича км

95 пили не ошибешса
0
гдетотам
20:37, 23.07.2014
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
до колхоза где я щас примерно 114 км

нормально щас тел.скину в лс если устраивает что в пятницу с ранья выеду :-)
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:48, 23.07.2014
а чо все молчат то опять
0
От пользователя гдетотам
зилиноглазая

Звал? :-D
Влюбился поди? :beach:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:08, 23.07.2014
любке повезло мужика нашла)))
0
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
любке повезло мужика нашла)))

да кто такой, все говорят, а я не в курсе :-(
0
гдетотам
21:11, 23.07.2014
От пользователя Зеленоглазка.
Влюбился поди?

:-D
0
гдетотам
21:11, 23.07.2014
От пользователя Зеленоглазка.
любке повезло мужика нашла)))

:ultra: :-D
0
От пользователя гдетотам

Чо?
0
гдетотам
21:15, 23.07.2014
От пользователя Зеленоглазка.
Чо?

а вот :-D
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:15, 23.07.2014
Дак где-то там вон волокеца за тобой
0
гдетотам
21:16, 23.07.2014
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дак где-то там вон волокеца за тобой

лена блин :-D
0
гдетотам
21:17, 23.07.2014
всем пока рванул в богданович отмывать народ шампунем :hi: :-D
0
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
где-то там вон волокеца за тобой


От пользователя гдетотам
рванул в богданович

путаешь что-то, этот к тебе погнал :-D
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:51, 23.07.2014
да у нас чисто бизнес шампуневый)))
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация