С добрым утром.... :-)
г
гдетотам
20:22, 23.07.2014
а так то объявления уже расклеила и по ящикам листовочки раскидала))))
маладэс в пятницу приеду
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:29, 23.07.2014
так я знаю коржика меня не динамил ни разу
г
гдетотам
20:31, 23.07.2014
так я знаю коржика меня не динамил ни разу
но в кину не сводил зараза такая
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:31, 23.07.2014
сама зафтра примчу в город вас хрен дождессья))))
г
гдетотам
20:32, 23.07.2014
лена если серьезно сколько пилить до богдановича км
г
гдетотам
20:33, 23.07.2014
сама зафтра примчу в город вас хрен дождессья))))
лютче не горячись
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:34, 23.07.2014
до колхоза где я щас примерно 114 км
k
korg.
20:35, 23.07.2014
сколько пилить до богдановича км
95 пили не ошибешса
г
гдетотам
20:37, 23.07.2014
до колхоза где я щас примерно 114 км
нормально щас тел.скину в лс если устраивает что в пятницу с ранья выеду
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
20:48, 23.07.2014
а чо все молчат то опять
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:08, 23.07.2014
любке повезло мужика нашла)))
21:10, 23.07.2014
любке повезло мужика нашла)))
да кто такой, все говорят, а я не в курсе
г
гдетотам
21:11, 23.07.2014
Влюбился поди?
г
гдетотам
21:11, 23.07.2014
любке повезло мужика нашла)))
г
гдетотам
21:15, 23.07.2014
Чо?
а вот
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:15, 23.07.2014
Дак где-то там вон волокеца за тобой
г
гдетотам
21:16, 23.07.2014
Дак где-то там вон волокеца за тобой
лена блин
г
гдетотам
21:17, 23.07.2014
всем пока рванул в богданович отмывать народ шампунем
21:24, 23.07.2014
где-то там вон волокеца за тобой
рванул в богданович
путаешь что-то, этот к тебе погнал
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:51, 23.07.2014
да у нас чисто бизнес шампуневый)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.