мото шоу, ФОТО

Лето.net
01:40, 21.07.2014
От пользователя КоkА

езли бабочка на шее то туфли черные нужны :ultra:
можно еще перчатки автомобильные или как эти штуки называются эммм..... манжеты чтоль от рукавов (белые)....

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2014 01:42]
0
Sоft
01:41, 21.07.2014
От пользователя Лето.net

а чо, через 200км лето :cool:
так шта завидуйте :beach:
0
3akиcь Aшoтa
01:42, 21.07.2014
От пользователя Ziv@
но на фотографиях я вижу только офигительные машины


Может потому что ты жэнщина а?
0
Лето.net
01:43, 21.07.2014
От пользователя Sоft
через 200км лето

Ты ко мне едешь? :jump: :-D
0
01:45, 21.07.2014
От пользователя Barsa2000
Я ужинаю в час ночи,первое,второе и компот.
И зря, сам в последнее время злоупотребляю ночным питанием - в итоге и сон ухудшился, и вес стал набирать... Хотя, к своему удовлетворению, сейчас набрал оптимальный вес по отношению к росту :-)
0
Лето.net
01:45, 21.07.2014
От пользователя Player79

Клевая инфа :facepalm:
0
Лето.net
01:58, 21.07.2014
Всем доброй до апупения ночи :flowers:
От пользователя Sоft

тебе на пляже клевых дам ;-)

От пользователя КоkА

Меня в общий альбом не выкладывайти пжалста если я есть на ваших кадрах :-o
0
02:05, 21.07.2014
От пользователя Лето.net
Клевая инфа
Ну и замечательно :-)
0
* Barsa *
02:14, 21.07.2014
От пользователя Player79

Я берега вижу)
Холодно же,надо есть.
И вообще - в жизни мало радостей.
Не надо слишком ограничивать себя.
0 / 1
03:57, 21.07.2014
чо было? чо удалили?
0
Лето.net
16:17, 22.07.2014
От пользователя КоkА

где фодги? :cool:
0
3akиcь Aшoтa
18:13, 22.07.2014
От пользователя Лето.net
где фодги?


Загружаю. Их не так уж и много. В Бахусе ваще не фоткал. Привет кстати
1 / 0
18:53, 22.07.2014
спасибо KokA за фота ! :appl:
1 / 0
3akиcь Aшoтa
19:00, 22.07.2014
От пользователя КАВд'Ор
спасибо KokA за фота


Пожалуйста)
0
Зинкa
19:33, 22.07.2014
От пользователя КоkА

:hi: Костя спасибо за фотки :super: мне понравились :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация