мото шоу, ФОТО
л
Лето.net
01:40, 21.07.2014
езли бабочка на шее то туфли черные нужны
можно еще перчатки автомобильные или как эти штуки называются эммм..... манжеты чтоль от рукавов (белые)....
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2014 01:42]
s
Sоft
01:41, 21.07.2014
а чо, через 200км лето
так шта завидуйте
a
3akиcь Aшoтa
01:42, 21.07.2014
но на фотографиях я вижу только офигительные машины
Может потому что ты жэнщина а?
л
Лето.net
01:43, 21.07.2014
через 200км лето
Ты ко мне едешь?
Я ужинаю в час ночи,первое,второе и компот.
И зря, сам в последнее время злоупотребляю ночным питанием - в итоге и сон ухудшился, и вес стал набирать... Хотя, к своему удовлетворению, сейчас набрал оптимальный вес по отношению к росту
л
Лето.net
01:45, 21.07.2014
Клевая инфа
л
Лето.net
01:58, 21.07.2014
Всем доброй до апупения ночи
тебе на пляже клевых дам
Меня в общий альбом не выкладывайти пжалста если я есть на ваших кадрах
тебе на пляже клевых дам
Меня в общий альбом не выкладывайти пжалста если я есть на ваших кадрах
b
* Barsa *
02:14, 21.07.2014
Я берега вижу)
Холодно же,надо есть.
И вообще - в жизни мало радостей.
Не надо слишком ограничивать себя.
л
Лето.net
16:17, 22.07.2014
где фодги?
a
3akиcь Aшoтa
18:13, 22.07.2014
где фодги?
Загружаю. Их не так уж и много. В Бахусе ваще не фоткал. Привет кстати
a
3akиcь Aшoтa
19:00, 22.07.2014
спасибо KokA за фота
Пожалуйста)
з
Зинкa
19:33, 22.07.2014
Костя спасибо за фотки мне понравились
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.