Одинокая девушка мечтает познакомиться
д
Дъюти фри
21:13, 25.07.2014
Жду предложений
ты то поедешь с нами?
o
One hundred bucks
23:17, 25.07.2014
d
Don Korleone
23:37, 25.07.2014
есть более щадящие методы отъехать от поздравлений на 8е марта!
Поздравить он скорее всего успел
Всё зло из за бап. Напоздравлялся, что на скорой увезли.
j
Julia27071977
13:04, 26.07.2014
Погода не очень. А так бы поехала ....
d
Don Korleone
15:29, 26.07.2014
д
Дъюти фри
15:31, 26.07.2014
Погода не очень
??? хде?
j
Julia27071977
15:34, 26.07.2014
Дома
д
Дъюти фри
15:46, 26.07.2014
А на улице сегодня ну прям красотища!!!! Солнышко, тепло! Сухо! самый клевый день за 2 недели!
j
Julia27071977
16:05, 26.07.2014
А на улице сегодня ну прям красотища!!!! Солнышко, тепло! Сухо! самый клевый день за 2 недели!
И воскресный папа рядом
j
Julia27071977
11:27, 27.07.2014
Пока еще да. Через неделю уезжаю на 2 дней.
11:31, 27.07.2014
типа днюха сёдня, да ?
помню когда мне ...идцать семь стучало, думал старый ...
помню когда мне ...идцать семь стучало, думал старый ...
j
Julia27071977
11:54, 27.07.2014
Я тоже грущу
м
Муражка
12:04, 27.07.2014
Не грусти! С днем рождения! Счастья,радости желаю и исполнения желаний!
д
Дъюти фри
12:08, 27.07.2014
День рожденья? Сегодня? Что правда?
д
Дъюти фри
12:31, 27.07.2014
типа - "папа" по воскресеньям занят ?
"папа" свободен. Во всех смыслах А для хороших людей тем более
Кто с нами в следующие выходные на природу?
г
Гримлер
12:32, 27.07.2014
Юлию с ДР!
j
Julia27071977
12:36, 27.07.2014
Спасибо всем! Мои дорогие! Очень приятно
k
Kырдыподжег
13:01, 27.07.2014
С Днем Рождения!
Всего! ))
д
Дъюти фри
13:02, 27.07.2014
Все таки значит точно день рождения сегодня.
Джулия, от всего сердца поздравляю! У тебя все сбудется! Все о чем мечтала! Ты умничка у нас!
Джулия, от всего сердца поздравляю! У тебя все сбудется! Все о чем мечтала! Ты умничка у нас!
d
Don Korleone
14:57, 27.07.2014
уезжаю на 2 дней
Нащяльникамана, защем нас бросил, а?
d
Don Korleone
15:12, 27.07.2014
С совершеннолетием! Всех благ и сбычи мечт!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.