пойдем в кино...
21:20, 28.05.2014
утащили чтоли афтара молчит
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот так и проворрронила свое счастье (с)
к
Китежград
21:21, 28.05.2014
утащили чтоли афтара молчит
упустила своё счастье...
р
Рим
21:21, 28.05.2014
так осчастливь парня
Да ты наш купидон
t
TIMBER!
21:26, 28.05.2014
Да ты наш купидон
р
Рим
21:54, 28.05.2014
Спугнула всех что ли?!?!
t
TIMBER!
21:55, 28.05.2014
Спугнула всех что ли?!?!
Кац не испугался
р
Рим
21:58, 28.05.2014
Ты один стойкий оловянный солдатик
к
Китежград
21:59, 28.05.2014
ахахахахахахха, во мнение у человека))))))))
я думал вы с Варей уже в кино, в алтыре по билетам из соседней темы
t
TIMBER!
22:00, 28.05.2014
стойкий
кто рассказал?
k
Kipri
22:00, 28.05.2014
хочу на человеков Х.
т
Теперь_не_одна
22:02, 28.05.2014
Автор, а это вы мне факушку показали?
t
TIMBER!
22:04, 28.05.2014
чёт шибко высокомерная личность
да ой ли?
мб, просто вы робки-с?
k
Kipri
22:06, 28.05.2014
мб, просто вы робки-с?
не по зубам просто)
к
Китежград
22:07, 28.05.2014
Автор, а это вы мне факушку показали?
факушка - это когда на пальце ещё смайлик пририсован?
т
Теперь_не_одна
22:10, 28.05.2014
Нет, это без смайлика
т
Теперь_не_одна
22:14, 28.05.2014
.!. Вот такая
к
Китежград
22:20, 28.05.2014
.!. Вот такая
теперь я понял почему "факушка" )))
т
Теперь_не_одна
22:21, 28.05.2014
Недавно
т
Теперь_не_одна
22:30, 28.05.2014
Нет вопроса
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.