Солнечная набережная на ВИЗе сегодня после 14 00

12:00, 25.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 10.08.2019 20:41]
8 / 3
Dangerous cat in Bangkok
12:03, 25.05.2014
От пользователя Ledi Bru

:hi: да
0 / 1
12:14, 25.05.2014
ой а мне можно? :-) а то девушку одну искупаться сводил, теперь она со мной не общается )))


[Сообщение изменено пользователем 25.05.2014 12:15]
0 / 2
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:22, 25.05.2014
а кто нить меня заберите :super:
0 / 2
serjant.7
12:25, 25.05.2014
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
а кто нить меня заберите

relf nt,z&&&&&&&&
0 / 1
12:26, 25.05.2014
так пишите все свои телефоны и фотки в фас и профиль и в полный рост, а то вдруг... я лучше дома посижу? :-D
0 / 4
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:27, 25.05.2014
От пользователя serjant.7

чо ? 8(
0 / 1
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:29, 25.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 25.05.2014 17:57]
8 / 5
anemiya
12:31, 25.05.2014
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
красота... ;-) я даж плюсанула... :-D
1 / 3
12:32, 25.05.2014
От пользователя Во имя силы
так пишите все свои телефоны и фотки в фас и профиль и в полный рост, а то вдруг... я лучше дома посижу?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 1
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:35, 25.05.2014
От пользователя anemiya

дак я всегда нарядная :lol:
0 / 1
12:41, 25.05.2014
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
да на те фотку

у тебя сиськи большие мне страшно :-D
да и вообще я хотел девственницу 18 лет дочь олигарха :-D
2 / 6
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:44, 25.05.2014
От пользователя Во имя силы

от ты дурак , у меня сисек нет :ultra:
0 / 1
finally*
12:45, 25.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 25.05.2014 18:13]
7 / 5
finally*
12:45, 25.05.2014
уже сижу типа жду :-D
1 / 1
Dangerous cat in Bangkok
12:46, 25.05.2014
От пользователя Finally*

Красотка :beach:
3 / 6
12:46, 25.05.2014
От пользователя Finally*

а кто фоткал? :-D
0 / 1
finally*
12:48, 25.05.2014
От пользователя Soundlab
а кто фоткал?
так спросил, как будто я там голая :-D
0
12:50, 25.05.2014
От пользователя Во имя силы

Может наоборот девченки тебя выкупают :-D
0 / 1
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:50, 25.05.2014
От пользователя Добрый Кот ©

я так страшная да ? :-(
0 / 1
Dangerous cat in Bangkok
12:51, 25.05.2014
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

Лена,и ты красотка :hi:
0 / 1
12:51, 25.05.2014
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
от ты дурак , у меня сисек нет :ultra:

да мне это вообще неважно, главное чтобы были, что уже и пошутить нельзя? :ultra: :-(

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2014 13:02]
1 / 0
12:51, 25.05.2014
От пользователя Ledi Bru
89089013060

за горящими путевками тоже сюда? :-D


От пользователя Finally*
так спросил, как будто я там голая

ээ.. я спросил,просто спросил :-D
но голая..это конечно хорошо
0 / 1
_Samiro4ka_
12:51, 25.05.2014
а когда то я там даже купалась)
0 / 1
Килограмм ежиков
12:52, 25.05.2014
От пользователя Во имя силы
что уже и пошутить нельзя?

С такими шутками тебе и вправду лучше дома посидеть))
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация