Солнечная набережная на ВИЗе сегодня после 14 00
d
Dangerous cat in Bangkok
12:03, 25.05.2014
да
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:22, 25.05.2014
а кто нить меня заберите
s
serjant.7
12:25, 25.05.2014
а кто нить меня заберите
relf nt,z&&&&&&&&
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:27, 25.05.2014
чо ?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:29, 25.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 25.05.2014 17:57]
a
anemiya
12:31, 25.05.2014
красота... я даж плюсанула...
12:32, 25.05.2014
так пишите все свои телефоны и фотки в фас и профиль и в полный рост, а то вдруг... я лучше дома посижу?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:35, 25.05.2014
дак я всегда нарядная
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:44, 25.05.2014
от ты дурак , у меня сисек нет
f
finally*
12:45, 25.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 25.05.2014 18:13]
f
finally*
12:45, 25.05.2014
уже сижу типа жду
d
Dangerous cat in Bangkok
12:46, 25.05.2014
Красотка
f
finally*
12:48, 25.05.2014
а кто фоткал?
так спросил, как будто я там голая
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:50, 25.05.2014
я так страшная да ?
d
Dangerous cat in Bangkok
12:51, 25.05.2014
Лена,и ты красотка
12:51, 25.05.2014
89089013060
за горящими путевками тоже сюда?
так спросил, как будто я там голая
ээ.. я спросил,просто спросил
но голая..это конечно хорошо
s
_Samiro4ka_
12:51, 25.05.2014
а когда то я там даже купалась)
к
Килограмм ежиков
12:52, 25.05.2014
что уже и пошутить нельзя?
С такими шутками тебе и вправду лучше дома посидеть))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.