В кино на "Ной"

Sоft
16:42, 31.03.2014
"Ной" вата. ....
и конец не очень, там убийца дворник оказался......
вопщем не советую.... (((
2 / 1
Парарурам
16:43, 31.03.2014
От пользователя Sоft
"Ной" вата. ....
и конец не очень, там убийца дворник оказался......
вопщем не советую.... (((

а откуда в ное дворник? :-D
0 / 1
Kipri
16:44, 31.03.2014
От пользователя Sоft
"Ной" вата. ....

не мальчуковый это фильм, согласна)
0
От пользователя Kipri *ромашки спрятались*
когда людей убивают - я не плачу)


Еще и жестокая :super:
0
От пользователя Kipri *ромашки спрятались*
я тебе тресну щас!


Во, видале? :super:
0
Black Fluder
16:48, 31.03.2014
Катька драцо лезет? 8(
0
Вишня в шоколаде*
16:49, 31.03.2014
:hi:
0
Kipri
16:49, 31.03.2014
От пользователя Super-Natural
Катька драцо лезет?

:-D самооборона)
0
Black Fluder
16:50, 31.03.2014
От пользователя Kipri *ромашки спрятались*
самооборона)

Игорь хороший нитрогай иво :ultra: :-D
0
Larri
16:50, 31.03.2014
От пользователя Килограмм ежиков
Ээээммм...

да высылал же, чоты :-)

От пользователя Тигровна
а в каком это кинотеатре?

чтобы не было рекламы, предложу ребус А _ _ _ _ рь

От пользователя Парарарама
ты пойдешь на красавицу и чудовище :beach:

низашто
мне "Сумерек" хватило :-D
0
Kipri
16:50, 31.03.2014
От пользователя Super-Natural
Игорь хороший нитрогай иво

:military:
0
Имя ФА
16:50, 31.03.2014
А мне "красавица и чудовище" не понравился ( Ной не смотрела :-D )!
Декорации и костюмы правда красивые! :-)
0 / 1
От пользователя Super-Natural
Катька драцо лезет?


Она меня хочет просто. :beach:
0
Парарурам
16:51, 31.03.2014
От пользователя Larri
низашто
мне "Сумерек" хватило

ты обещал :ultra: ну или я тебе :-D
0
Sоft
16:51, 31.03.2014
От пользователя Super-Natural
Катька драцо лезет?

яб её завалил, ну всмысле-поборол, ну точнее ф спаринге поучаствовал)))
0
16:52, 31.03.2014
От пользователя Larri
да высылал же, чоты

ты Цвету недопонял почему-то ))
0
Вишня в шоколаде*
16:52, 31.03.2014
а Ларри со мной не разговаривает чтоль :bs:
2 / 0
Black Fluder
16:53, 31.03.2014
От пользователя БО(полевой кот)
Она меня хочет просто.

Неистава?
От пользователя Sоft
яб её завалил, ну всмысле-поборол, ну точнее ф спаринге поучаствовал)))

Катька у тебю груповужко номечаетса :-D
0
Larri
16:53, 31.03.2014
От пользователя Парарарама
девочки не ходите с ним на ноя, уснете :ultra:

Парарама, после 18-00 я напишу, куда я тебя посылаю с твоими злопыхательствами :bes: :gun: :biggun: :commando:

:-D :-D :-D
0 / 1
Парарурам
16:53, 31.03.2014
и вообще то кино не считается, я так то 1 раз ходила, а сегодня получается что аж 2 :-D
0
16:54, 31.03.2014
От пользователя Любимая*
а Ларри со мной не разговаривает чтоль

ну вы ж поругались намедни.. психологи доморощенные! :cool: :-D :-D :-D
2 / 0
От пользователя Super-Natural
Неистава?


С животной страстью. Меня так все девки тут желают. :beach:
0
Парарурам
16:55, 31.03.2014
От пользователя Larri
Парарама, после 18-00 я напишу

только не стирай, я приду почитаю :-D
0
Larri
16:55, 31.03.2014
От пользователя Soundlab
ты Цвету недопонял почему-то ))

дак да
вообще не понял :confused:
От пользователя Парарарама
ты обещал :ultra:

как меня учил папа, обещать жениться - не значит жениться :ultra: :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.