Приглашаю в кино

Гримлер
22:27, 29.03.2014
От пользователя Парарарама
я всегда здесь, счас пойду про титанов кино смотреть


Молодец чо :-D
Тилибонькать буш на титанов - аккуратнее будь :-D
0
Пир@нья травоядная
22:30, 29.03.2014
От пользователя GGimler (злостный)
Тилибонькать буш н

:facepalm: :facepalm: :facepalm: девачки не делаю так, мы попаме крутим
0
Гримлер
22:31, 29.03.2014
От пользователя Пир@нья травоядная
девачки не делаю так


Конечно,конечно
А када пукаете - розами пахнет :-D
1 / 0
Пир@нья травоядная
22:33, 29.03.2014
От пользователя GGimler (злостный)
А када пукаете - розами пахнет

нухач??
0 / 1
Гримлер
22:34, 29.03.2014
От пользователя Пир@нья травоядная
нухач??


Не - наоборот,я в оппозиции :-D
2 / 0
22:37, 29.03.2014
От пользователя Парарарама
врешь, я еще там была

ты не обратила внимания просто..за столиком сидела бухала :-D
0
Парарурам
22:39, 29.03.2014
От пользователя Soundlab
ты не обратила внимания просто..за столиком сидела бухала :-D

о, а ты клубный пацик оказывается :-D девочек там клеишь на каратэ? :-D
ты когда им заниматься то успевашь? все время тут :-D
0
Пир@нья травоядная
22:40, 29.03.2014
От пользователя GGimler (злостный)
Не - наоборот,я в оппозиции

но запах помнит, и хранит :write:
0 / 1
22:41, 29.03.2014
От пользователя Парарарама

все врут :-)
0
вобщем, я в кино сходила, как автор -не знаю, надеюсь тоже :-D
фильм прикольный :super:
1 / 0
Муражка
23:43, 29.03.2014
От пользователя следы на песке

Вы так и не встретились, динамо, значит? 8(
0
Пир@нья травоядная
23:47, 29.03.2014
От пользователя следы на песке

какой фильм
0 / 1
Гримлер
23:47, 29.03.2014
От пользователя следы на песке
фильм прикольный


А чо за кин? :-)
0
От пользователя Пир@нья травоядная


От пользователя GGimler (злостный)

отель Гранд Будапешт :-)
0
мирон ©ЧН©
00:59, 30.03.2014
Не посмотрел кино, потому что опоздал к началу сеанса :-(
0
Гримлер
01:02, 30.03.2014
От пользователя мирон ©ЧН©
Не посмотрел кино, потому что опоздал к началу сеанса


Пичалька ... секса не будет :-D
0
мирон ©ЧН©
01:02, 30.03.2014
От пользователя GGimler (злостный)

У кого не будет?! :lol:
0
Гримлер
01:03, 30.03.2014
От пользователя мирон ©ЧН©
У кого не будет?!


Ну не у меня - я уже :-D
0
мирон ©ЧН©
01:07, 30.03.2014
От пользователя GGimler (злостный)

Поздравляю!!! :lol:
1 / 0
Вишня в шоколаде*
01:10, 30.03.2014
От пользователя GGimler (злостный)

о скоростел и здесь отметился :-D
0
01:32, 30.03.2014
От пользователя Любимая*
о скоростел и здесь отметился :-D

палишься...)))
4 / 0
Красата
01:44, 30.03.2014
О ничего себе)привет автору )
Заныли тут...волосы ...волосы...волосы на голове не обязательны у мужчин,главное чтобы мозги были.и вообще лысые мужчины более репродуктивны)))
4 / 0
Красата
01:46, 30.03.2014
От пользователя Black_Man

/тут смайлик феерично ухахатывается/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация