я
ЯRashid
13:43, 26.03.2014
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2014 13:38]
b
Black Fluder
13:44, 26.03.2014
гёрлБоя штоли ищещ?
v
<V>
13:46, 26.03.2014
Ворона блондинка
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:47, 26.03.2014
ну тут я
б
безрукий маммолог
13:47, 26.03.2014
знакомлюсь не с такими как все
в Тайланд Вам надо
k
Kipri
13:49, 26.03.2014
d
dcthfdyj
13:51, 26.03.2014
какая разница , что думаю окружающие? Главное, что б тебя все устраивало:-)
k
Kipri
13:51, 26.03.2014
а кто еще каркающей вороне кричит "Сама такая!"?
b
Black Fluder
13:52, 26.03.2014
а кто еще каркающей вороне кричит "Сама такая!"?
Йа толька воробьям фиги показываю
k
Kipri
13:53, 26.03.2014
Йа толька воробьям фиги показываю
голубям надо) они большие попрошайки)
я
ЯRashid
13:53, 26.03.2014
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2014 13:39]
я
ЯRashid
13:53, 26.03.2014
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2014 13:39]
b
Black Fluder
13:54, 26.03.2014
голубям надо)
Это радители варабьеф
я
ЯRashid
13:54, 26.03.2014
ну тут я
я тебя боюсь
я
ЯRashid
13:55, 26.03.2014
А ты какая?
k
Kipri
13:56, 26.03.2014
А ты какая?
хочется быть никакой. но я по средам не пью)
я
ЯRashid
13:56, 26.03.2014
Главное, что б тебя все устраивало
ф точку
я
ЯRashid
13:57, 26.03.2014
хочется быть никакой. но я по средам не пью)
пятницы ждешь так долго еще
я
ЯRashid
13:59, 26.03.2014
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2014 13:40]
k
Kipri
13:59, 26.03.2014
пятницы ждешь так долго еще
Новый год я жду. Ну или ДР. чаще пить не получается)))
я
ЯRashid
14:07, 26.03.2014
Новый год я жду. Ну или ДР. чаще пить не получается)))
сама аватар рисовала?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.