неДоктор
23:30, 27.03.2014
От пользователя Муражка

нет, наличие собаки усиливает эффект, а не создает его))
1 / 0
Муражка
23:31, 27.03.2014
От пользователя .Анфиса

Из-за картинок, человек понравился? Пока не докатилась до такого :lol:
1 / 0
Kipri
23:32, 27.03.2014
От пользователя Хулиган®
скорее стабильно-грустно-спокойное

:hi: выше нос Алексей! Я вот только с работы приехала) и то бодра и весела) все будет хорошо ;-)
0
От пользователя .Анфиса
нет, наличие собаки усиливает эффект, а не создает его))

а что мешает утащить его к себе в норку? ;-) :-D
1 / 0
неДоктор
23:33, 27.03.2014
От пользователя Муражка
Из-за картинок, человек понравился? Пока не докатилась до такого

похоже, что мои ответы вы не читаете)
2 / 0
Муражка
23:33, 27.03.2014
От пользователя Зеленоглазка.

Кого? Собаку или хозяина его? :-D
0
Счастливчик®
23:33, 27.03.2014
От пользователя Kipri *душа в ромашках*
и то бодра и весела)

да-да, мы помним как ты вчера хотела в отпуск :-D
1 / 0
Kipri
23:34, 27.03.2014
От пользователя Муражка
Из-за картинок, человек понравился?

:weep: мне да! я безответно влюблена)
1 / 0
От пользователя Муражка
Кого? Собаку или хозяина его?

Да ну Вовчега конечно :-D
1 / 0
Kipri
23:34, 27.03.2014
От пользователя Хулиган®
мы помним как ты вчера хотела в отпуск

:-D не заставляй меня рыдать - утонем)))
1 / 0
Муражка
23:34, 27.03.2014
От пользователя .Анфиса

Все, читаю, немного меня не понимают :-)
0
неДоктор
23:35, 27.03.2014
От пользователя Зеленоглазка.
а что мешает утащить его к себе в норку?


я стесняюсь проявлять инициативу
0
23:36, 27.03.2014
От пользователя Муражка
Да, да из-за собаки, я поняла


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


человек собаке друг, это знают все вокруг
он не лает не кусается, на прохожих не бросается
и на кошек ноль внимания, вот это воспитание :music:
0
Муражка
23:37, 27.03.2014
От пользователя .Анфиса

Нечего бояться, нет так нет, следующий!
0
23:38, 27.03.2014
От пользователя .Анфиса

:-D Настя, Настя...
0
неДоктор
23:38, 27.03.2014
От пользователя Муражка

я думаю, что нашего разговора достаточно, чтобы заявить о симпатии)))
3 / 0
неДоктор
23:38, 27.03.2014
От пользователя Добрая, хорошая Skazzzka))))

шо?


))
0
23:39, 27.03.2014
От пользователя .Анфиса
шо?

:-D да ничего))))
1 / 0
Kipri
23:39, 27.03.2014
От пользователя .Анфиса
я думаю, что нашего разговора достаточно, чтобы заявить о симпатии)))

:-D мужчины не понимают намеков - им прямо надо говорить" Уважаемый тра-та-та, давайте с вами встретимся, вы мне нравитесь! Отказ не принимается."
3 / 0
Муражка
23:40, 27.03.2014
От пользователя .Анфиса

Правильно, дальше сидим и ждем :beach:
А они(мужчины) 8( 8( :cold:
0
неДоктор
23:41, 27.03.2014
От пользователя Kipri *душа в ромашках*


мое сердце отказа не выдержит :-D поэтому не буду играть в Да-Нет
0
Kipri
23:42, 27.03.2014
От пользователя Муражка
А они(мужчины)

:-D мерзнут выпучив глаза?
0
Kipri
23:43, 27.03.2014
От пользователя .Анфиса
мое сердце отказа не выдержит

:-D да не боись. вычислим его потом по айпи) и отомстим)
0
Kipri
23:44, 27.03.2014
олег кричит козой ликуя
за наркоту за рок эн ролл
про секс он не кричит извольте
чего уж нет того уж нет :-D
1 / 0
Муражка
23:44, 27.03.2014
От пользователя Kipri *душа в ромашках*

Нет, не мерзнут,а дрожат, боятся :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2014 23:46]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.