н
неДоктор
23:30, 27.03.2014
нет, наличие собаки усиливает эффект, а не создает его))
м
Муражка
23:31, 27.03.2014
Из-за картинок, человек понравился? Пока не докатилась до такого
k
Kipri
23:32, 27.03.2014
скорее стабильно-грустно-спокойное
выше нос Алексей! Я вот только с работы приехала) и то бодра и весела) все будет хорошо
23:32, 27.03.2014
нет, наличие собаки усиливает эффект, а не создает его))
а что мешает утащить его к себе в норку?
н
неДоктор
23:33, 27.03.2014
Из-за картинок, человек понравился? Пока не докатилась до такого
похоже, что мои ответы вы не читаете)
м
Муражка
23:33, 27.03.2014
Кого? Собаку или хозяина его?
с
Счастливчик®
23:33, 27.03.2014
и то бодра и весела)
да-да, мы помним как ты вчера хотела в отпуск
k
Kipri
23:34, 27.03.2014
Из-за картинок, человек понравился?
мне да! я безответно влюблена)
k
Kipri
23:34, 27.03.2014
мы помним как ты вчера хотела в отпуск
не заставляй меня рыдать - утонем)))
м
Муражка
23:34, 27.03.2014
Все, читаю, немного меня не понимают
н
неДоктор
23:35, 27.03.2014
а что мешает утащить его к себе в норку?
я стесняюсь проявлять инициативу
23:36, 27.03.2014
Да, да из-за собаки, я поняла
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
человек собаке друг, это знают все вокруг
он не лает не кусается, на прохожих не бросается
и на кошек ноль внимания, вот это воспитание
м
Муражка
23:37, 27.03.2014
Нечего бояться, нет так нет, следующий!
н
неДоктор
23:38, 27.03.2014
я думаю, что нашего разговора достаточно, чтобы заявить о симпатии)))
н
неДоктор
23:38, 27.03.2014
шо?
))
k
Kipri
23:39, 27.03.2014
я думаю, что нашего разговора достаточно, чтобы заявить о симпатии)))
мужчины не понимают намеков - им прямо надо говорить" Уважаемый тра-та-та, давайте с вами встретимся, вы мне нравитесь! Отказ не принимается."
м
Муражка
23:40, 27.03.2014
Правильно, дальше сидим и ждем
А они(мужчины)
н
неДоктор
23:41, 27.03.2014
мое сердце отказа не выдержит поэтому не буду играть в Да-Нет
k
Kipri
23:42, 27.03.2014
А они(мужчины)
мерзнут выпучив глаза?
k
Kipri
23:43, 27.03.2014
мое сердце отказа не выдержит
да не боись. вычислим его потом по айпи) и отомстим)
k
Kipri
23:44, 27.03.2014
олег кричит козой ликуя
за наркоту за рок эн ролл
про секс он не кричит извольте
чего уж нет того уж нет
за наркоту за рок эн ролл
про секс он не кричит извольте
чего уж нет того уж нет
м
Муражка
23:44, 27.03.2014
Нет, не мерзнут,а дрожат, боятся
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2014 23:46]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.