Флуд помимо форума! Whatsapp группа Знаки )))
м
Мейстер Хайд
22:24, 24.03.2014
Кто установил эту прогу давайте в группе флудить ) Ато на некоторых форумах объединяются а у нас вроде нет такого )) Всяких неадекватов не примем и ботов кикнем
Номера мне в ЛС.
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2014 22:28]
Номера мне в ЛС.
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2014 22:28]
к
Килограмм ежиков
22:25, 24.03.2014
Факен щет
Тебе тут мало что ли?))
Тебе тут мало что ли?))
г
Гримлер
22:26, 24.03.2014
ОМГ!
м
Мейстер Хайд
22:26, 24.03.2014
Факен щет
Тебе тут мало что ли?))
Тебе тут мало что ли?))
ага ) идешь такой средь бела дня и взял да нафлудил по быстрому ) да и ненадо с ботами срацо все настоящие
s
Sоft
22:27, 24.03.2014
Вано, диктуй номер, флудить буим)))
сейчас читают
м
Мейстер Хайд
22:27, 24.03.2014
Вано, диктуй номер, флудить буим)))
нет ты мне первый ) я буду одмин
ы
Ыфффф
22:27, 24.03.2014
Ты иногда груб в высказываниях. Тебя кикнут через неделю
н
Нефильтрованная хрюканина
22:29, 24.03.2014
предлагаю еще в вк и на фасебуке группы создать
м
Мейстер Хайд
22:29, 24.03.2014
Ты иногда груб в высказываниях. Тебя кикнут через неделю
нед!
м
Мейстер Хайд
22:29, 24.03.2014
предлагаю еще в вк
и тусу там отмечать "я иду" "или я непреду"
k
Ksenya777
22:30, 24.03.2014
нет ты мне первый ) я буду одмин
м
Мейстер Хайд
22:32, 24.03.2014
все я тебя зопесал
n
Nikolay-K
22:35, 24.03.2014
Тут в модераторы не берут?
Сколько уже в группе человек?
м
Мурмуська)
22:35, 24.03.2014
и тусу там отмечать "я иду" "или я непреду"
там еще есть возможно приду
н
Настасья Пална
22:42, 24.03.2014
идешь такой средь бела дня и взял да нафлудил по быстрому
звучит как-то...
k
korg.
22:43, 24.03.2014
в
В.Э.Монстр
22:44, 24.03.2014
автор себя считает адекватом?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.