где же ты красивая, милая моя...
где же ты красивая, милая моя
я ведь только жду, лишь одну тебя
приходи ко мне скорей моя малышка
со мной от секса у тебя будет лишь отдышка
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2014 22:59]
я ведь только жду, лишь одну тебя
приходи ко мне скорей моя малышка
со мной от секса у тебя будет лишь отдышка
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2014 22:59]
n
Nefоrmаtus©
23:00, 23.03.2014
малышка
Ну тут 30+ в основном
п
Парарурам
23:00, 23.03.2014
ну какой никакой, а мужик придется работать с тем что есть
ы
Ыфффф
23:02, 23.03.2014
У тебя уже есть отдышка?
к
К@рлсон
23:02, 23.03.2014
со мной от секса у тебя будет лишь отдышка
Сомнительное предложение
п
Парарурам
23:03, 23.03.2014
У тебя уже есть отдышка?
возрастная слава богу
п
Парарурам
23:03, 23.03.2014
не засоряйте мне личку, я пошутила
ы
Ыфффф
23:04, 23.03.2014
Что работница! Поплыла на первом скачке
п
Парарурам
23:06, 23.03.2014
Что работница! Поплыла на первом скачке
а по-русски?
n
Nefоrmаtus©
23:07, 23.03.2014
не засоряйте мне личку
У меня если чо девайс есть, прочистим любые засоры
ы
Ыфффф
23:07, 23.03.2014
Да филонишь ты краля! обещала работать, а сама ?
п
Парарурам
23:15, 23.03.2014
У меня если чо девайс есть, прочистим любые засоры
начинайте, дорогу знаете
Да филонишь ты краля! обещала работать, а сама ?
так где фото то , над чем работать
ы
Ыфффф
23:18, 23.03.2014
Шо ты меня разводишь, фармазонщица
n
Nefоrmаtus©
23:20, 23.03.2014
Вот такой девайс есть чистит любые засоры а дорогу не знаю
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2014 23:20]
п
Парарурам
23:22, 23.03.2014
Шо ты меня разводишь, фармазонщица
кто я?
а дорогу не знаю
ну если вы не знаете, то я тем более
ы
Ыфффф
23:24, 23.03.2014
Дай мне пароль от альбома, я скажу тебе кто ты!
s
serjant.7
23:24, 23.03.2014
придется работать с тем что есть
по моеу весна!!!!
п
Парарурам
23:26, 23.03.2014
Дай мне пароль от альбома, я скажу тебе кто ты!
я его постоянно забываю, а вспоминать лень а чо мы не знакомы? какое упущение
по моеу весна!!!!
а то
v
***vladmir***
23:27, 23.03.2014
по моему весна!!!!
у астматиков обострение...
n
Nefоrmаtus©
23:29, 23.03.2014
Ты и меня забыла
п
Парарурам
23:29, 23.03.2014
у астматиков обострение...
на пыльцу?
k
Kipri
23:30, 23.03.2014
почему с автором не знакомятся?
ы
Ыфффф
23:30, 23.03.2014
Ты давай суть дела не упускай, пароль давай
s
serjant.7
23:31, 23.03.2014
на пыльцу
секса многим не хватает, гармоны!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.