Воскресенная ДУ

finally*
20:59, 23.03.2014
От пользователя Щенки в печали
уничтожить паспорт и уйти в джунгли
ура! домой, на историческую родину :super:
0
__________*__________
21:01, 23.03.2014
От пользователя _xen
А там интернет есть?

в том-то и прелесть, что нет :ultra:

Там только джунгли, матушка-Вселенная, джунгли и местные аборигены :-D

Кормиться будем производством сигар, которые затем будут нелегально отправляться в Европу :beach:

А по вечерам играть на банджо и курить гашиш :beach:
0
Гримлер
21:02, 23.03.2014
От пользователя Щенки в печали
А по вечерам играть на банджо и курить гашиш


И попивать сидр
0
__________*__________
21:03, 23.03.2014
От пользователя GGimler (злостный)
И попивать сидр

если раздобудем яблоки и дрожжи :ultra:

Ты с нами? :hi:
0
21:04, 23.03.2014
От пользователя Щенки в печали
Кормиться будем производством сигар, которые затем будут нелегально отправляться в Европу

А по вечерам играть на банджо и курить гашиш

А как же разгадка тайн вселенной и совершенствование условий существования человечества?
0
finally*
21:05, 23.03.2014
От пользователя Щенки в печали
Ты с нами?
не, ему ракеты строить надо и жену ублажать. будущую :-)
0
__________*__________
21:06, 23.03.2014
От пользователя _xen
и совершенствование условий существования
человечества?

ты можешь представиться богом Константанисиусом, показать им фаер-шоу с зажигалкой и "мягкое шайтан-стекло". Обычный поэлитиленовый мешочек то бишь :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
__________*__________
21:07, 23.03.2014
От пользователя Finally*
ему ракеты строить надо и жену ублажать

ну значит Гимлера вычёркиваю :-D
0
21:17, 23.03.2014
От пользователя Щенки в печали
ы можешь представиться богом Константанисиусом, показать им фаер-шоу с зажигалкой и "мягкое шайтан-стекло". Обычный поэлитиленовый мешочек то бишь

Куба - это же страна развитого социализма. У них есть полиэтилен!
0
__________*__________
21:21, 23.03.2014
От пользователя _xen
У них есть полиэтилен!

ну значит тебе нужно будет взять с собой то, чего у них полюбому нет :ultra:
чоу как маленький!
Кто из нас умнее- ты или я? :ultra:
0
666swen666
21:21, 23.03.2014
чо тут :beach:
0
finally*
21:47, 23.03.2014
От пользователя 666swen666
чо тут
а вы кто? :popcorn:
0
666swen666
21:50, 23.03.2014
От пользователя Finally*
а вы кто?

666я swen а што

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2014 22:00]
0
22:05, 23.03.2014
От пользователя Щенки в печали
ну значит тебе нужно будет взять с собой то, чего у них полюбому нет

Но что это даст? Как это поможет быть частью мирового сообщества?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация