Знакомства

ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
22:00, 23.01.2014
От пользователя Ю.В. Дровосекова™©®

очень странный :-(
0
*Kлара*
22:01, 23.01.2014
пьяный,что ли?
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
22:01, 23.01.2014
От пользователя *Kлара*

может болеет ? :-D
0
Злыдняснобка
22:03, 23.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 01:40]
2 / 0
Фуксия!
22:04, 23.01.2014
От пользователя *Kлара*
пьяный,что ли?


От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
может болеет ?

сколько помню тем от автора- всегда так общался.
0
буду молчать©©©
22:05, 23.01.2014
тема обещает быть веселой :-D
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
22:06, 23.01.2014
От пользователя буду молчать ©

просто зажигательной :lol:
0
Злыдняснобка
22:09, 23.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 01:40]
0
22:18, 23.01.2014
...ну-да,...Ну-да,... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация