в клубец

Terri®
03:31, 03.01.2014
От пользователя good_bore

Дак я не пью брют
Полу сладкое
Редко - сладкое
Сухое - никогда
Да и не знакомитесь вы
О чем вы вообще?)
0 / 1
Доктор НО
04:17, 03.01.2014
От пользователя Счастье любит тишину©

Ламбруско у меня дома пьешь?
0
LaGataInfernal (Чеширка)
04:25, 03.01.2014
че клубец уже отпал?)) :hi: С новым годом!!
0
Доктор НО
05:39, 03.01.2014
От пользователя LaGataInfernal (новогодняя)
че клубец уже отпал?)

да клубец кончился... :-)
0
тот самый BELAMOR
17:53, 03.01.2014
От пользователя Доктор НО

Вадик может лучше на катку? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация