в клубец
t
Terri®
03:31, 03.01.2014
Дак я не пью брют
Полу сладкое
Редко - сладкое
Сухое - никогда
Да и не знакомитесь вы
О чем вы вообще?)
д
Доктор НО
04:17, 03.01.2014
Ламбруско у меня дома пьешь?
l
LaGataInfernal (Чеширка)
04:25, 03.01.2014
че клубец уже отпал?)) С новым годом!!
д
Доктор НО
05:39, 03.01.2014
че клубец уже отпал?)
да клубец кончился... :-)
т
тот самый BELAMOR
17:53, 03.01.2014
Вадик может лучше на катку?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.