вот и 1-е
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
23:33, 01.01.2014
Миша!
n
Nefоrmаtus©
23:37, 01.01.2014
Как твое ничего?
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
23:42, 01.01.2014
Да лучше всех. Но столько есть нельзяяя
03:06, 02.01.2014
Но столько есть нельзяяя
это бич всех празднекаф...стоко есть низяяяяяяяяя
s
Sоft
03:08, 02.01.2014
это бич всех празднекаф...стоко есть низяяяяяяяяя
слабаки , вам стока не приготовить скока я съем
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
03:09, 02.01.2014
это бич всех празднекаф...стоко есть низяяяяяяяяя
Особенно, если так угощают))
Морские гребешки в сливочном соусе, например... ммм...
слабаки
, вам стока не приготовить скока я съем
Мдааа уж. Прям сразу так и захотелось готовить, да.
ё
Ёж в бамбуке
06:10, 02.01.2014
в ванной кто то плескается
Джентльмены не треплются об этом
Лучше про еду расскажи поподробнее - я слюнями пообтекаю
22:38, 02.01.2014
всех таки с наступившим))) всем радости, сбычь мечт и удачи в новом году
22:45, 02.01.2014
Я джетнтельмен, в полосатой рубашке, подаю тебе руку, подмигиваю, ты идешь со мной, мы танцуем, ты обнимаешь мой торс, а я шарю рукоц по твоей спине и самое гглавное мы смотрим в глаза друг другу
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
23:06, 02.01.2014
а я шарю рукоц по твоей спине
- Поручик, что Вы ищете у меня на спине?
- Грудь-с!
- Так она же впереди!
- А я там уже искал, там нет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.