Опана )))) всем здрасти )
Разбанили что ли меня
зы: для проформы конечно же знакомлюсь с хорошими собеседниками )
зы: для проформы конечно же знакомлюсь с хорошими собеседниками )
М
Муражка
01:07, 12.12.2013
жаль,но пора,пора спать!
М
Муражка
01:09, 12.12.2013
с утра понапишут!вы что,знакомиться?
М
Муражка
01:12, 12.12.2013
ой!какая тут красота лежит,мне она тоже понравилась
М
Морская@
01:16, 12.12.2013
Забавный загар у девушки)))))
Н
Начальник ЖКХ
01:17, 12.12.2013
спать!
"Наконец, измучившись, она напрягает все свои силы и зрение, глядит вверх на мигающее зеленое пятно и, прислушавшись к крику, находит врага, мешающего ей жить."
А.П. Чехов "Спать хочется"
http://samlib.ru/k/korobkin_a_n/chiya_to_ruka.shtm...
М
Муражка
01:19, 12.12.2013
снова в бан или уже не актуально?
зачем?немножко придерживай язычок?
прикольно,умно...
М
Муражка
01:20, 12.12.2013
это ваша девушка?
В
ВреднаЯ Штучка
01:20, 12.12.2013
я вот думаю...не дожидаться завтрашнего дня и снова в бан или уже не актуально?
Вера, кончай жесткачить, поговорить не с кем, у меня голодовка интеллектуально разговорная, работа не в счет при этом ))
M
Mephis†°
01:22, 12.12.2013
хм...†
В
ВреднаЯ Штучка
01:23, 12.12.2013
хм...†
вам наверно лет 16? )
Г
Господин Станислав
01:24, 12.12.2013
Разбанили что ли меня
зы: для проформы конечно же знакомлюсь с хорошими собеседниками
зы: для проформы конечно же знакомлюсь с хорошими собеседниками
Только развратности тут писать не смейте!!!
M
Mephis†°
01:26, 12.12.2013
вам наверно лет 16? )
6†
зачем?немножко придерживай язычок?
зачем, простите, мне его придерживать? ))) я сознательно банюсь
да и нет такой привычки. Говорю что думаю. )))
чо за нежности такие ))) девушка, вы меня пугаете
Вера, кончай жесткачить, поговорить не с кем, у меня голодовка интеллектуально разговорная, работа не в счет при этом ))
Да чо уж жесткачить ))) я ушла прочти ото всюду, так хорошо стало )) еще из контакта бы удалиться, да нереально
И вообще жысть просто расцвела ))))
Ладно уж... только ради тебя с недельку посижу. А потом у меня поставка приедет, не до вас мне будет я тут дилерский договор подписала... моей мечты ) вжобывать, вжобывать теперь )))
Только развратности тут писать не смейте!!!
а чо так? ))) а я вот как раз хотела написать что-нить развратное
В
ВреднаЯ Штучка
01:30, 12.12.2013
Ладно уж... только ради тебя с недельку посижу.
вот спасибо
что нового у тебя, кроме поставки? )
Г
Господин Станислав
01:37, 12.12.2013
а чо так? ))) а я вот как раз хотела написать что-нить развратное
Вы не имеете права этого делать, данный сайт является лицом нашего города, мы скоро Мундиаль принимаем, мы должны показать наш город, как благочестивую европейскую столицу!!!!
мы должны показать наш город, как благочестивую европейскую столицу!!!!
хрен
"Джереми Кларксон о русских.
Я недавно провёл неделю в России — стране, где, кажется, не изобретали манеры поведения.
Когда администратор на ресепшне отеля просит ваш паспорт, она не говорит «Не могли бы вы показать ваш паспорт на минутку, сэр, если это вас не сильно затруднит?». Она говорит: «Паспорт». А если вы его не можете найти за три секунды, то добавляет: «Скорее!».
Если вы заказали блюдо, которого на данный момент нет в меню, то не будет никаких долгих неловких объяснений от официанта. Он просто говорит: «Этого нет». А если вы пытаетесь протащить ваш багаж через вращающуюся дверь, никто не будет терпеливо ждать, пока вы не решите проблему. Будут постоянно толкать двери, пока в сумке у вас всё не побьётся, и все пальцы не будут отбиты.
Когда британец-фанат Top Gear хочет сфотографироваться со мной, он часами объясняет, как его сын смотрит шоу на канале «Dave» и как он может пародировать меня, и как все в доме «молятся» на нашу передачу. В России же просто говорят: «Фото». И если у них с собой нет фотоаппарата, то вам говорят стоять и ждать, пока они не съездят домой и не возьмут его.
Та же история с так называемыми вежливыми дискуссиями. Русские не подкрепляют контр-аргументы тонкими намёками, а просто говорят: «Вы не правы». Вот какой разговор у меня был:
— Миром правят евреи.
— Я понял, что вы говорите, но, думаю, не в этом причина.
— Вы не правы.
— Но есть масса примеров...
— Я сказал, вы не правы.
Для британца всё это весьма дико. Но какое-то время спустя я начал понимать, что невежливость экономит уйму времени и ничего вам не стоит. Когда кто-то тратит ваше вечернее время на всякую пустоголовую ерунду, просто скажите, что они не правы и уйдите. В лавке мясника не утруждайте себя небольшой беседой. Просто скажите «две котлеты» и ждите, пока вам скажут стоимость. Когда кто-то плетётся по тротуару, толкните его прочь с дороги. А в баре не пытайтесь поймать взгляд бармена. Просто выкрикните ваш заказ с самого конца очереди.
Такое точно работает на «Аэрофлоте». Самолёт начинает взлёт, хотя ещё не все уселись, а при посадке вам не втирают ерунду про погоду, а пилот не желает удачной дальнейшей поездки. Вам говорят сидеть прямо и оставаться на месте, пока самолёт не остановится. Но никто не слушается.
Уже на родине, в аэропорту «Хитроу», мне попался довольно общительный сотрудник иммиграционной службы. «Надолго ездили?» — вежливо спросил он. Я сэкономил две секунды, не утруждаясь с ответом."
В
ВреднаЯ Штучка
01:44, 12.12.2013
Позавчера присела 75 кг... пожала ногами 140
скажи пожалуйста, тебе свой позвоночник и суставы не жаль? )
само увлечение культурой тела прекрасно, но мне все же кажется до определенного предела )
Ну и дяденька у меня )))) красивый большой и бородатый и хороооооший ))) паштишто три месяца вот отметили
поздравляю, переехал? )
а у меня вот кто
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2013 01:48]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.