Кофе в постель!

*Kлара*
00:35, 23.10.2013
От пользователя vladmir55
нее, я пары не разбиваю... :-D

ты будешь не лишний,ты будешь запасной :ultra: :-D
0
***vladmir***
00:42, 23.10.2013
От пользователя *Клара*
ты будешь запасной

какие ж вы запасливые... :gifts:
0
*Kлара*
00:43, 23.10.2013
От пользователя vladmir55
какие ж вы запасливые... :gifts:

в жизни все пригодятся :super: :-D
0
***vladmir***
00:50, 23.10.2013
От пользователя *Клара*
в жизни все пригодятся

ну да, ну да... мозг уже спатеньки просит... пока,пока! :hi:
0
ZaBaVa)
00:59, 23.10.2013
От пользователя чисто выбрит,и не пью
лучше все же в чашку......


лучше если ты при всем том что ты чисто выбрит и не пьешь-еще и не нудный
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация