романтика унылых будней
p
PARTY HARD
15:09, 01.10.2013
ой я бы вспахал целину)) ещё месяца два ждать, как минимум))
л
Летящей походкой
15:42, 01.10.2013
ещё месяца два ждать, как минимум
воот) готовь сани летом)
е
Едва знакомый собутыльник
15:44, 01.10.2013
У тебя как?
так себе оф диллер машины расстроил.. .
a
Ange ou Demon
15:52, 01.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 01.10.2013 15:54]
a
\Angel\
16:28, 01.10.2013
так себе оф диллер машины расстроил.. .
то есть продавать будешь?
сейчас читают
18:01, 01.10.2013
диллер
Прасцыце. Это п*ц
[Сообщение изменено модератором 02.10.2013 08:40]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.