Поиск двух прекрасных дам!!!

14:40, 01.10.2013
От пользователя Summer in the City™
ты снисходительное одолжение мне делаешь?

:lol: нет!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


извинился так )
3 / 1
Рысь
14:45, 01.10.2013
От пользователя Hanuman
извинился так )

а. то есть отпускать тупые, оскорбительные шутки смелость есть, а сказать :" извините, сморозил глупость " и стереть - кишка тонка?
ну понятно.
2 / 4
14:51, 01.10.2013
От пользователя Summer in the City™
сморозил глупость

ее сморозила ты ) в том виде как написано :-)
4 / 1
14:52, 01.10.2013
От пользователя Summer in the City™

вы прям такая привереда.
2 / 1
Рысь
15:32, 01.10.2013
От пользователя Hanuman

ну то есть все же тонка кишочка,ага.
смелость, дружочек, это не оскорблять людей, притаившись от глаз начальства за монитором. это умение отвечать за свои слова и поступки.
1 / 1
15:54, 01.10.2013
От пользователя Summer in the City™
ну то есть все же тонка кишочка,ага.
смелость, дружочек, это не оскорблять людей, притаившись от глаз начальства за монитором. это умение отвечать за свои слова и поступки.

вообще нисколько :-)
просто написал тебе ровно столько,сколько,по-моему, ты заслуживаешь :-)
но ты какая-то злая :-D заведенная.. и этого не видишь
5 / 0
Рысь
22:10, 01.10.2013
От пользователя Hanuman
написал тебе ровно столько,сколько,по-моему, ты заслуживаешь
ну, хамы и быдло высоко оценивают лишь себе подобных. а ты еще и малодушничаешь. если для тебя нормально оскорблять незнакомых людей с ровного места, какие-то личные суждения и оценки навешивать - это диагноз.
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация