Поиск двух прекрасных дам!!!
14:40, 01.10.2013
р
Рысь™
14:45, 01.10.2013
извинился так )
а. то есть отпускать тупые, оскорбительные шутки смелость есть, а сказать :" извините, сморозил глупость " и стереть - кишка тонка?
ну понятно.
р
Рысь™
15:32, 01.10.2013
ну то есть все же тонка кишочка,ага.
смелость, дружочек, это не оскорблять людей, притаившись от глаз начальства за монитором. это умение отвечать за свои слова и поступки.
сейчас читают
15:54, 01.10.2013
ну то есть все же тонка кишочка,ага.
смелость, дружочек, это не оскорблять людей, притаившись от глаз начальства за монитором. это умение отвечать за свои слова и поступки.
смелость, дружочек, это не оскорблять людей, притаившись от глаз начальства за монитором. это умение отвечать за свои слова и поступки.
вообще нисколько
просто написал тебе ровно столько,сколько,по-моему, ты заслуживаешь
но ты какая-то злая заведенная.. и этого не видишь
р
Рысь™
22:10, 01.10.2013
написал тебе ровно столько,сколько,по-моему, ты заслуживаешь
ну, хамы и быдло высоко оценивают лишь себе подобных. а ты еще и малодушничаешь. если для тебя нормально оскорблять незнакомых людей с ровного места, какие-то личные суждения и
оценки навешивать - это диагноз.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.