Унылая тема секса ...

frutka
00:25, 30.09.2013
От пользователя Килограмм ежиков
ужасы епт :-D

:lol:
я валяюсь.
0
Необычный енот-поТрахун
00:28, 30.09.2013
От пользователя Килограмм ежиков
Ожидания никогда не рождаются на совершенно пустом месте.

Так мы вроде про адекватность ожиданий , так то форум это конечно не пустое место , но и не повод для секса или загса :-D :lol:
0
Килограмм ежиков
00:38, 30.09.2013
От пользователя Необычный енот-потрахун
Так мы вроде про адекватность ожиданий

А я скорее про адекватность позиционирования себя))
0
Необычный енот-поТрахун
00:41, 30.09.2013
От пользователя Килограмм ежиков
А я скорее про адекватность позиционирования себя)

А что , у тебя сомнения в адекватности своей позиции ?!
0
Килограмм ежиков
00:43, 30.09.2013
От пользователя Необычный енот-потрахун
А что , у тебя сомнения в адекватности своей позиции ?!

В своей нет, я с нею уже давно определилась))
0
Необычный енот-поТрахун
00:44, 30.09.2013
От пользователя Килограмм ежиков
В своей нет

А в чьей тогда ?
0
Килограмм ежиков
00:46, 30.09.2013
От пользователя Необычный енот-потрахун
А в чьей тогда ?

Во многих))
0
Необычный енот-поТрахун
00:50, 30.09.2013
От пользователя Килограмм ежиков
Во многих)

а может ты поторопилась с заморозкой своей давнишней адекватности ;-)
0
Mephis†°
00:08, 02.10.2013
От пользователя Ksenya777
все выше и выше.

8(
0
00:09, 02.10.2013
От пользователя Необычный енот-поЛаскун!
Когда всё это прекратиться ?!

утром секс и вечером, каждый день и всё пройдет)
0
Необычный енот-поТрахун
00:20, 02.10.2013
От пользователя Olesya:)))
каждый день

эк ты хватила :ultra:
через день хотяб :beach:
0
00:23, 02.10.2013
От пользователя Необычный енот-поЛаскун!
через день хотяб

хрен, не пройдет тогда :-D
0
Необычный енот-поТрахун
00:30, 02.10.2013
От пользователя Olesya:)))
не пройдет тогда

от ты злая то :-(
просто безнадёжная ситуация :-D
0
00:58, 02.10.2013
От пользователя Необычный енот-поЛаскун!
от ты злая то :-(
просто безнадёжная ситуация

чо это я злая
для некоторых это нормально. :-) для кого то подвиг
0
Необычный енот-поТрахун
01:03, 02.10.2013
От пользователя Olesya:)))
для некоторых это нормально

Да Леся не перегебай , кажиный день с утра и кажинный вечер , это уныло и не на долго хватит :-D
даже есле варьировать по времени и прочее :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация