Унылая тема секса ...
f
frutka
00:25, 30.09.2013
ужасы епт
я валяюсь.
н
Необычный енот-поТрахун
00:28, 30.09.2013
Ожидания никогда не рождаются на совершенно пустом месте.
Так мы вроде про адекватность ожиданий , так то форум это конечно не пустое место , но и не повод для секса или загса
к
Килограмм ежиков
00:38, 30.09.2013
Так мы вроде про адекватность ожиданий
А я скорее про адекватность позиционирования себя))
н
Необычный енот-поТрахун
00:41, 30.09.2013
А я скорее про адекватность позиционирования себя)
А что , у тебя сомнения в адекватности своей позиции ?!
к
Килограмм ежиков
00:43, 30.09.2013
А что , у тебя сомнения в адекватности своей позиции ?!
В своей нет, я с нею уже давно определилась))
сейчас читают
н
Необычный енот-поТрахун
00:44, 30.09.2013
В своей нет
А в чьей тогда ?
к
Килограмм ежиков
00:46, 30.09.2013
А в чьей тогда ?
Во многих))
н
Необычный енот-поТрахун
00:50, 30.09.2013
Во многих)
а может ты поторопилась с заморозкой своей давнишней адекватности
m
Mephis†°
00:08, 02.10.2013
все выше и выше.
00:09, 02.10.2013
Когда всё это прекратиться ?!
утром секс и вечером, каждый день и всё пройдет)
н
Необычный енот-поТрахун
00:20, 02.10.2013
каждый день
эк ты хватила
через день хотяб
н
Необычный енот-поТрахун
00:30, 02.10.2013
не пройдет тогда
от ты злая то
просто безнадёжная ситуация
00:58, 02.10.2013
от ты злая то
просто безнадёжная ситуация
просто безнадёжная ситуация
чо это я злая
для некоторых это нормально. для кого то подвиг
н
Необычный енот-поТрахун
01:03, 02.10.2013
для некоторых это нормально
Да Леся не перегебай , кажиный день с утра и кажинный вечер , это уныло и не на долго хватит
даже есле варьировать по времени и прочее
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.