Работать негры , солнце ещё высоко!
10:05, 17.09.2013
Работать негры , солнце ещё высоко!
[Сообщение изменено модератором 17.09.2013 10:15]
[Сообщение изменено модератором 17.09.2013 10:15]
о
Обоснуй
10:05, 17.09.2013
знаки на досуге ?
b
Black Fluder
10:05, 17.09.2013
какаяпрелесть. Но сиравно бан
о
Обоснуй
10:07, 17.09.2013
какая из них ты?
меня там нет
сейчас читают
m
Millennium Falcon
10:09, 17.09.2013
Кг/ам. Бан
h
Happy Я
10:10, 17.09.2013
меня там нет
Не лги. ты стоя или сидя на фотке?
о
Обоснуй
10:10, 17.09.2013
Не лги. ты стоя или сидя на фотке?
меня там нет , больше дублей не будет, гадкие людишки))
а
Алесишна
10:14, 17.09.2013
фу, я есть хотела...перехотела...похудею...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.