Здрасте. Ну тоесть дорое утро..............
а
Алесишна
17:30, 16.09.2013
а ну ладно. отвлеклись хоть от драки то?
17:40, 16.09.2013
а ну ладно. отвлеклись хоть от драки то?
да драки не будет! будут побои! )))))
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:44, 16.09.2013
магнитики мне собираешь ?
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.