Здрасте. Ну тоесть дорое утро..............

17:20, 16.09.2013
пы сы, странно что ты не в победителях (
0
17:21, 16.09.2013
От пользователя Alesichka
где? я про мужской

аа, тогда выще не в курсе ))))
0
Алесишна
17:30, 16.09.2013
а ну ладно. отвлеклись хоть от драки то? :-D
0
17:40, 16.09.2013
От пользователя Alesichka
а ну ладно. отвлеклись хоть от драки то?

да драки не будет! будут побои! )))))
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:44, 16.09.2013
От пользователя Замкадышь

магнитики мне собираешь ? :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация