вот и кончился день
е
Елена-Лена-Леночка
23:24, 15.09.2013
в
вертикальные отстойники
23:25, 15.09.2013
срамота
н
неДоктор
23:25, 15.09.2013
какие планы на НГ?))))
сделать наконец то загранпаспорт и устроить полноценные каникулы
m
Mephis†°
23:26, 15.09.2013
пожелайте мне, пожалуйста, здоровья
сейчас читают
g
Gromm_off
23:28, 15.09.2013
когда она стала новой?)))))
а Анфиска то лыком шитая))))))))))
н
неДоктор
23:32, 15.09.2013
автор,тебе надо было с Анфиской
за что ты его так не любишь?
g
Gromm_off
23:32, 15.09.2013
автор,тебе надо было с Анфиской дни рождения справлять
в наказание?
б
Бикер™
23:32, 15.09.2013
поздравляю, носатик!!!!
н
неДоктор
23:33, 15.09.2013
синхрон)
k
korg.
23:33, 15.09.2013
g
Gromm_off
23:34, 15.09.2013
синхрон)
я без уточнений)))
н
/Николай /
23:35, 15.09.2013
тебе надо было с Анфиской дни рождения справлять
Всему своё время
п
Принцесса цирка
23:35, 15.09.2013
С Днём рождения !! Да будет тебе счастье)) не грусти)
g
Gromm_off
23:36, 15.09.2013
Всему своё время
аминь)))))))))
н
/Николай /
23:39, 15.09.2013
Да будет тебе счастье)
Меня Принцесса с днём рождения поздравила!!! Всё-таки удался сегодня день.
е
Елена-Лена-Леночка
23:39, 15.09.2013
кто? я? ваши инсинуации
н
неДоктор
23:43, 15.09.2013
Меня Принцесса с днём рождения поздравила!!! Всё-таки удался сегодня день.
а мы так тут....мимо проходили)))))
п
Принцесса цирка
23:43, 15.09.2013
Меня Принцесса с днём рождения поздравила!!
ты замечательный..добрый..пусть всё сбудется
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.