фтопку
n
[Noth Side] Rush
11:10, 15.09.2013
всем приветы :-)
б
Баламут ЮЗ™
11:10, 15.09.2013
кокова цвета ние труселя сёдня ?
тудя по тому что она из палатки-ваще никаких
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2013 11:10]
б
букаке
11:11, 15.09.2013
здравствуйте
тудя по тому что она из палатки-ваще никаких
авдрук муравьи нопалзут
б
Баламут ЮЗ™
11:13, 15.09.2013
авдрук муравьи нопалзут
нухотьпашшыкочут
11:15, 15.09.2013
кокова цвета ние труселя сёдня ?
я в таких зажигал)))))
тут были красные трусселя))
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2013 11:34]
б
Баламут ЮЗ™
11:16, 15.09.2013
я в таких зажигал)))))
это Юлькины?
м
М.а.к.с.
11:16, 15.09.2013
авдрук муравьи нопалзут
....не потеряется и бахнет с ними виски
б
букаке
11:19, 15.09.2013
я в таких зажигал)))))
и кепочка у тебя тожэ ничиво
м
М.а.к.с.
11:19, 15.09.2013
это Юлькины?
Та нее, там же ф горошек были
б
Баламут ЮЗ™
11:19, 15.09.2013
и кепочка у тебя тожэ ничиво
и круг
б
букаке
11:19, 15.09.2013
....не потеряется и бахнет с ними виски
думаиж к ней преползут иминна синии муровьи ?
11:22, 15.09.2013
думаиж к ней преползут иминна синии муровьи ?
я думаю синими они от нее уползать будут!))))
б
Баламут ЮЗ™
11:22, 15.09.2013
думаиж к ней преползут иминна синии муровьи ?
какие приползут-не важно. а вот уползут-синии
б
букаке
11:23, 15.09.2013
я думаю синими они от нее уползать будут!))))
какие приползут-не важно. а вот уползут-синии
мурашей жалка
б
Баламут ЮЗ™
11:24, 15.09.2013
мурашей жалка
так они знали к каму шли
б
букаке
11:24, 15.09.2013
так они знали к каму шли
аткудаж им при иё каварство знать ?
б
Баламут ЮЗ™
11:25, 15.09.2013
аткудаж им при иё каварство знать ?
ожидайте в лесу кривых муравейнекоф
м
М.а.к.с.
11:25, 15.09.2013
мурашей жалка
Да ваще изверк она
б
Баламут ЮЗ™
11:26, 15.09.2013
Да ваще изверк она
под йолкой ногадела, муравьев споила-ща у речки чота мутит
c
Captain Fantastic
11:30, 15.09.2013
с добрым уром, алкаши )
б
Баламут ЮЗ™
11:30, 15.09.2013
с добрым уром, алкаши
и тебе не хворать
б
~Бася-Пурга~**
11:49, 15.09.2013
Аватар что ли?)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.