Для поговорить
u
251268
14:04, 12.09.2013
Попереписываться.
Дамы +30 приветствуются.
не обязательно.
Дамы +30 приветствуются.
не обязательно.
к
Красата
14:05, 12.09.2013
Попереписываться.
че-то я неправильно прочла
a
Anders Fridеn
14:06, 12.09.2013
че-то я неправильно прочла
Поперепихиваться.
Дамы +30 приветствуются.
Дамы +30 приветствуются.
b
Black Fluder
14:06, 12.09.2013
че-то я неправильно прочла
Пральна пиши мне! Йаж гатоф ради тебя на ВСЕ!
т
ТН14
14:06, 12.09.2013
дожили. с дамами +30 токо потрещать
сейчас читают
к
Красата
14:07, 12.09.2013
Йаж гатоф ради тебя на ВСЕ!
ыа пришли мне Ольгу Николавну в гости на выхи?
ж
Жабонька
14:08, 12.09.2013
дожили. с дамами +30 токо потрещать
инигавари
b
Black Fluder
14:09, 12.09.2013
ыа пришли мне Ольгу Николавну в гости на выхи?
Ну началось... Я со всей открытой душой! Сердце на распашку... А тут...... пойду апкурюсь
u
251268
14:10, 12.09.2013
Дамы, поговорить, это только начало.
к
Красата
14:11, 12.09.2013
Ну началось... Я со всей открытой душой! Сердце на распашку... А тут...... пойду апкурюсь
аяче))))а ятоже)))ну ... а давай ты с ней?)
к
Красата
14:11, 12.09.2013
Дамы, поговорить, это только начало.
а что там на конце?
a
Anders Fridеn
14:11, 12.09.2013
Дамы, поговорить, это только начало.
торнадо им забабахаешь?
u
251268
14:12, 12.09.2013
а что там на конце?
А это уж как пойдёт разговор. В меру испорченности собеседников.
к
Красата
14:13, 12.09.2013
А это уж как пойдёт разговор. В меру испорченности собеседников.
а вам какой вариант испорченности был бы по душе (шкала десятибальная)
u
251268
14:14, 12.09.2013
Мадам, я старый солдат... Ну и тд. Меня и 10+ не испугает.
к
Красата
14:16, 12.09.2013
я старый солдат... Ну и тд. Меня и 10+ не испугает.
а принесет ли вам эта десятка удовольствие...вот в чем вопрос
Мадам, я
мадмуазель
n
Nefоrmаtus©
14:18, 12.09.2013
Чо говорить, за ляшки и в койку
u
251268
14:18, 12.09.2013
мадмуазель
Извините.
Про десятку, этож просто возможный вариант.
А вот удовольствие уже получаю, есличё.
в
Вишня в шоколаде*
14:19, 12.09.2013
автора уже была?
u
251268
14:22, 12.09.2013
автора уже была?
Да. Лет пять назад.
к
Красата
14:23, 12.09.2013
автор,а покажите лицо)
в
Вишня в шоколаде*
14:23, 12.09.2013
Да. Лет пять назад.
давайте по новой, 5 лет назад я еще не попала в это болотце
u
251268
14:27, 12.09.2013
давайте по новой
Я как бы просто поговорить хотел...
т
ТН14
14:31, 12.09.2013
Я как бы просто поговорить хотел..
рассказывайте, я вас внимательно слушаю
к
Красата
14:32, 12.09.2013
да что за кокетство
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.