Доброго Субботнего Утра
к
Квинтэссенция неадекватности
09:39, 24.08.2013
Друк у тебя есть рассол?
б
БАНГО
09:40, 24.08.2013
Друк у тебя есть рассол?
Подружайка, пиво наше фсе
к
Квинтэссенция неадекватности
09:49, 24.08.2013
Подружайка, пиво наше фсе
мну седне за руль
м
Матвей Егорыч
09:49, 24.08.2013
Утро осталосб далеко позади. Алкаши просыпаются.
сейчас читают
к
Квинтэссенция неадекватности
09:50, 24.08.2013
Утро осталосб далеко позади. Алкаши просыпаются.
так и скажи, что тебе нельзя бухать
Нечо тут завидовать
т
Татьяна Александровна
09:50, 24.08.2013
А разве такие ездят на автобусах? :-)
б
БАНГО
09:51, 24.08.2013
мну седне за руль
такси спасет мир
Утро осталосб далеко позади. Алкаши просыпаются.
я уж на работе
б
БАНГО
09:51, 24.08.2013
А разве такие ездят на автобусах?
в астобусах ездят такие экземпляры что джинсы рвутся
з
Злыдняснобка
09:51, 24.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 01:03]
т
Татьяна Александровна
09:52, 24.08.2013
А вы тоже ездите на автобусах?
б
БАНГО
09:53, 24.08.2013
Здравствуй персик
А вы тоже ездите на автобусах?
конечно
з
Злыдняснобка
09:53, 24.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 01:03]
т
Татьяна Александровна
09:54, 24.08.2013
Я вот езжу и ничего интересного в них не вижу.. А наоборот прихожу к мысли, что люди очень страшные.. А у вас джинсы рвуться
з
Злыдняснобка
09:54, 24.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 01:03]
б
БАНГО
09:54, 24.08.2013
Абрикосик
как ты? На тусу гоняла?
б
БАНГО
09:55, 24.08.2013
Я вот езжу и ничего интересного в них не вижу.. А наоборот прихожу к мысли, что люди очень страшные.. А у вас джинсы рвуться
нужно просто любить людей
Погоди я кофе
попью, а то чета даже писать не могу
приятного аппетита
к
Квинтэссенция неадекватности
09:57, 24.08.2013
такси спасет мир
дороговато получицца, я ж абласница
к
Квинтэссенция неадекватности
09:58, 24.08.2013
Люляндра, подкинь до массажу
б
БАНГО
09:58, 24.08.2013
дороговато получицца, я ж абласница
ну... абластницы тоже люди
з
Злыдняснобка
09:59, 24.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 01:03]
з
Злыдняснобка
09:59, 24.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 01:03]
б
БАНГО
10:00, 24.08.2013
Ога, гоняла. Верка мне щас пазырь Дениалса торчит
колись сразу что наисполняла
Что то я тоже вискаря хочу
т
такой приличный парень свиду
10:00, 24.08.2013
А разве такие ездят на автобусах?
ездяк. не только же плоскодонки пешеходят...
т
такой приличный парень свиду
10:01, 24.08.2013
в астобусах ездят такие экземпляры что джинсы рвутся
в смысле жырные?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.