Знакомлюсь есть пиво, водка, сок и куча фильмов

Хаpараm
06:56, 24.08.2013
1 / 0
HAXEP MHE HИK
07:08, 24.08.2013
От пользователя nachhause

Так никто и не приехал?! :-D
0
Хаpараm
07:12, 24.08.2013
От пользователя ЗЛО-666 ™
Так никто и не приехал?!

неа, я в 10 спать лег :-D
0
Хаpараm
07:14, 24.08.2013
От пользователя ЗЛО-666 ™

у меня вчера сорвалось свидание :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2013 07:14]
0
Хаpараm
07:34, 24.08.2013
0
Хаpараm
07:35, 24.08.2013

хватит спать :-)
0
Хаpараm
07:36, 24.08.2013
0
Хаpараm
07:46, 24.08.2013
0
Хаpараm
07:52, 24.08.2013
0
07:52, 24.08.2013
походу автор с утра опять закинулся.
1 / 0
Хаpараm
07:52, 24.08.2013
От пользователя Робен Гуд
походу автор с утра опять закинулся.

я рано встаю просто :-D
0
07:58, 24.08.2013
От пользователя nachhause
я рано встаю просто

и ну сразу давай музыку слушать?))
да не рассказывайте сказки,
как минимум пару пива уже залетело)
0
Хаpараm
08:01, 24.08.2013
От пользователя Робен Гуд
и ну сразу давай музыку слушать?))
да не рассказывайте сказки,
как минимум пару пива уже залетело)

ага, но пока просто с похмелья, но соблазнил счас открою пиво :-D
0
Хаpараm
08:05, 24.08.2013
0
Хаpараm
08:06, 24.08.2013
модер в бан не хочу, в случае чего, сделай предупреждение :-)
1 / 0
Хаpараm
08:07, 24.08.2013


:-D
0
Хаpараm
11:07, 24.08.2013
так ну что, где девушки? :popcorn:
0
Хаpараm
15:53, 24.08.2013
я проснулся :-D второй раз
0
Хаpараm
16:25, 24.08.2013
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация