Помогите осуществить мечту ))))

HAXEP MHE HИK
19:16, 18.08.2013
От пользователя Ledi Bru
чего эх ,ну так что там с корытом то ?

Всё в порядке с ним...
Ждет своего часа... :-D
0
19:17, 18.08.2013
От пользователя ЗЛО-666 ™
Я не

как ты хочешь что бы тебя называла :-D ?
0
HAXEP MHE HИK
19:19, 18.08.2013
От пользователя Ledi Bru
как ты хочешь что бы тебя называла

Ну можно как нибудь ласково :-D
0
19:20, 18.08.2013
От пользователя ЗЛО-666 ™
ЗЛО

злодядко
1 / 0
19:24, 18.08.2013
От пользователя ЗЛО-666 ™
Засранка

знаю наслышана :lol:
0
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
19:25, 18.08.2013
:lol:
0
HAXEP MHE HИK
19:26, 18.08.2013
От пользователя Ledi Bru

И довольна :lol:
Дай мне супа попить-??
0
19:31, 18.08.2013
От пользователя ЗЛО-666 ™
супа попить-??

прямо так из 3 литровой кастрюли?
0
HAXEP MHE HИK
19:33, 18.08.2013
От пользователя Ledi Bru
прямо так из 3 литровой кастрюли?

можешь в литровую отлить :-D
А что за супчик?!
0
HAXEP MHE HИK
20:19, 18.08.2013
От пользователя Ledi Bru

Ты куда пропала? Суп пошла наливать?! :-D
0
20:23, 18.08.2013
я че, че я кин села смотреть ! Суп щи !
0
HAXEP MHE HИK
20:29, 18.08.2013
От пользователя Ledi Bru
Суп щи

Наварила Ирка щей, ах..л я с них ваще :-D :lol:
Какой фильм смотришь?
0
20:33, 18.08.2013
злодядок то дааа ведет от щей)) фильм детектив смотрю
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация