Компанию для поездки на авиашоу
б
~Бася-Пурга~**
20:22, 18.08.2013
Можно и что то по легче!
Фууууууу полегчало сразу.
Главное потом уху на костре сделать!!!!!!!
А ну научить надо. Не костер то я разведу.
Ну или просто мне рыпки дайте сущенной, ась????
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2013 20:24]
л
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
20:23, 18.08.2013
Ну или просто мне рыпки дайте сущенной, ась????
нема, точнее в лом сушить
h
HAXEP MHE HИK
20:31, 18.08.2013
Я к сане поеду в сентябре, в начале.... Там клевые места есть. Поехали?!
Вот и съездишь на рыбалку
б
~Бася-Пурга~**
20:33, 18.08.2013
И где у нас Саня живет?
л
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
20:34, 18.08.2013
И где у нас Саня живет?
в Россий
б
~Бася-Пурга~**
20:35, 18.08.2013
в Россий
Дак мы соседи!!!!
б
~Бася-Пурга~**
20:36, 18.08.2013
Кароче мужики, мне рыбки, и я отстала /бы/
h
HAXEP MHE HИK
20:36, 18.08.2013
Канешь соседи!!!! Тут рядом...
h
HAXEP MHE HИK
20:38, 18.08.2013
Рыбку еще поймать надо!!!!!
б
~Бася-Пурга~**
20:38, 18.08.2013
Да ладна, у тебя ее дома поди уже полно. за все лето ещё не наловил что ли?
л
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
20:40, 18.08.2013
Дак мы соседи!!!!
угу
h
HAXEP MHE HИK
20:45, 18.08.2013
Нет конечно!!!!!!!!
С чего вдруг так решила?!
б
~Бася-Пурга~**
20:46, 18.08.2013
Нет конечно!!!!!!!!
С чего вдруг так решила?!
С чего вдруг так решила?!
Вот вообще фиг знает с чего, честна.
h
HAXEP MHE HИK
20:49, 18.08.2013
У меня рыбы нет!!!!
Всю съел!!!
б
~Бася-Пурга~**
20:54, 18.08.2013
Жду тебя в конце сентября с рыбой, от Сани.
л
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
20:57, 18.08.2013
23:08, 18.08.2013
а мы вот что раздобыли на шоу)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
все, кто не поленились, рано встали и оторвали попы от стульев, молодцы
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
все, кто не поленились, рано встали и оторвали попы от стульев, молодцы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.