Компанию для поездки на авиашоу

~Бася-Пурга~**
20:22, 18.08.2013
От пользователя ЗЛО-666 ™
Можно и что то по легче!

Фууууууу полегчало сразу. :hi: :hi: :lol:
От пользователя ЗЛО-666 ™
Главное потом уху на костре сделать!!!!!!!

А ну научить надо. :-o :-( Не костер то я разведу.
Ну или просто мне рыпки дайте сущенной, ась???? :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2013 20:24]
0
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
20:23, 18.08.2013
От пользователя ~$нежа~
Ну или просто мне рыпки дайте сущенной, ась????


нема, точнее в лом сушить :-D
0
HAXEP MHE HИK
20:31, 18.08.2013
От пользователя ~$нежа~

Я к сане поеду в сентябре, в начале.... Там клевые места есть. Поехали?!
Вот и съездишь на рыбалку :-D
0
~Бася-Пурга~**
20:33, 18.08.2013
От пользователя ЗЛО-666 ™

И где у нас Саня живет? :-)
0
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
20:34, 18.08.2013
От пользователя ~$нежа~
И где у нас Саня живет?



в Россий :-D
0
~Бася-Пурга~**
20:35, 18.08.2013
От пользователя Лекарь-Пекарь и Аптекарь
в Россий
8(
Дак мы соседи!!!! :hi: :-D
0
~Бася-Пурга~**
20:36, 18.08.2013
Кароче мужики, мне рыбки, и я отстала /бы/ :-D :lol:
0
HAXEP MHE HИK
20:36, 18.08.2013
От пользователя ~$нежа~

Канешь соседи!!!! Тут рядом... :-D
0
HAXEP MHE HИK
20:38, 18.08.2013
От пользователя ~$нежа~

Рыбку еще поймать надо!!!!!
0
~Бася-Пурга~**
20:38, 18.08.2013
От пользователя ЗЛО-666 ™

Да ладна, у тебя ее дома поди уже полно. за все лето ещё не наловил что ли? :ultra:
0
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
20:40, 18.08.2013
От пользователя ~$нежа~
Дак мы соседи!!!!



угу
0
HAXEP MHE HИK
20:45, 18.08.2013
От пользователя ~$нежа~

Нет конечно!!!!!!!!
С чего вдруг так решила?!
0
~Бася-Пурга~**
20:46, 18.08.2013
От пользователя ЗЛО-666 ™
Нет конечно!!!!!!!!
С чего вдруг так решила?!

Вот вообще фиг знает с чего, честна. :-( :-(
0
HAXEP MHE HИK
20:49, 18.08.2013
От пользователя ~$нежа~

У меня рыбы нет!!!!
Всю съел!!! :-D
0
~Бася-Пурга~**
20:54, 18.08.2013
От пользователя ЗЛО-666 ™
:-( :-( :-(
Жду тебя в конце сентября с рыбой, от Сани. :-D
0
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
20:57, 18.08.2013
:-D
0
23:08, 18.08.2013
а мы вот что раздобыли на шоу)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

все, кто не поленились, рано встали и оторвали попы от стульев, молодцы :super:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация