познакомлю с девушкой....

17:48, 10.08.2013
......которая приготовит мне покушать ибо самому не охото готовить))))))
0 / 4
17:50, 10.08.2013
0
17:50, 10.08.2013
я сам доширак завариваю
0
Настасья Пална
17:51, 10.08.2013
От пользователя KennyV
...которая приготовит мне покушать ибо самому не охото готовить)

в общественных столовых много девушек и женщин, которые приготовят все, что хотите, правда за деньги)
0
ТН14
17:51, 10.08.2013
От пользователя t-оля-n

шо за пиар :-D
0
TIMBER!!!
17:51, 10.08.2013
От пользователя KennyV
которая приготовит мне покушать ибо самому не охото готовить

"шикарный план, шеф!"
(с)
0
ТН14
17:52, 10.08.2013
блин я бы тоже познакомилась с тем, кто полы помоет и пропылесосит :-D пока я кушать готовлю
0
17:52, 10.08.2013
От пользователя Килограмм ежиков.

неее я дошика не хочу)я мясо люблю))))))))
От пользователя Koshko

я дома перед теликом кугать люблю)))))))
0
17:53, 10.08.2013
От пользователя Танечка 014

дак готовить то надо не увас дома а у меня)))))))
0
17:54, 10.08.2013
От пользователя KennyV
неее я дошика не хочу)я мясо люблю))))))))

он с мясом
0
17:55, 10.08.2013
От пользователя Килограмм ежиков.

ага онобольше на бумагу похоже чем на мясо))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация