познакомлюсь с татаркой!

//*Пира*\\
10:51, 01.08.2013
От пользователя Чумаcher2
Жизненный опыт

хм.. мне срочно нужно переименовываться
0
Blond me
10:52, 01.08.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями
хм.. мне срочно нужно переименовываться

Шаньга ты чего ето?! 8(
не надо ты мне такой больше нравишься :-D
0
//*Пира*\\
11:04, 01.08.2013
От пользователя Blond me
Шаньга ты чего ето?!

так чо татаркой обзывают :-(
0
Blond me
11:09, 01.08.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями
так чо татаркой обзывают

а ты татарка?!
0
//*Пира*\\
11:20, 01.08.2013
От пользователя Blond me
а ты татарка?!

нет, болгарка я :-) ;-)
0
Husqvarna
11:57, 01.08.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями
думаете я мало это делаю?))))

думаю да
0
//*Пира*\\
12:07, 01.08.2013
От пользователя The Warriors
думаю да

может с вами пообщаться?)
0
Husqvarna
18:42, 01.08.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями
может с вами пообщаться?)

попробуйте
0
//*Пира*\\
22:45, 01.08.2013
От пользователя The Warriors
попробуйте

не посмею... не дотягиваю ;-)
0
Чумаcher2
23:20, 01.08.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями
хм.. мне срочно нужно переименовываться

...можно посложнее замутить ....к примеру "Расстегай с рыбой (которой нет на этом форуме)"....... :-)
0
//*Пира*\\
09:31, 02.08.2013
От пользователя Чумаcher2
к примеру "Расстегай с рыбой

как-то мне не очень... еще есть варианты?
0
Husqvarna
16:59, 02.08.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями
как-то мне не очень... еще есть варианты?

доширак с креветками
0
//*Пира*\\
17:37, 02.08.2013
От пользователя The Warriors
доширак с креветками
8(
еще ужасней
0
Husqvarna
20:18, 02.08.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями
еще ужасней

ну не знаю тогда что вам предложить , я вот себе плов сварил
0
Husqvarna
16:26, 04.08.2013
:-)
0
Husqvarna
17:33, 05.08.2013
:-)
0
Husqvarna
07:48, 06.08.2013
:-)
0
Husqvarna
12:27, 06.08.2013
:-)
0
Husqvarna
11:29, 07.08.2013
:-)
0
Husqvarna
14:30, 10.08.2013
:hi:
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация