познакомлюсь с татаркой!
п
//*Пира*\\
10:51, 01.08.2013
Жизненный опыт
хм.. мне срочно нужно переименовываться
b
Blond me
10:52, 01.08.2013
хм.. мне срочно нужно переименовываться
Шаньга ты чего ето?!
не надо ты мне такой больше нравишься
п
//*Пира*\\
11:04, 01.08.2013
Шаньга ты чего ето?!
так чо татаркой обзывают
b
Blond me
11:09, 01.08.2013
так чо татаркой обзывают
а ты татарка?!
п
//*Пира*\\
11:20, 01.08.2013
а ты татарка?!
нет, болгарка я
сейчас читают
h
Husqvarna
11:57, 01.08.2013
думаете я мало это делаю?))))
думаю да
п
//*Пира*\\
12:07, 01.08.2013
думаю да
может с вами пообщаться?)
h
Husqvarna
18:42, 01.08.2013
может с вами пообщаться?)
попробуйте
п
//*Пира*\\
22:45, 01.08.2013
попробуйте
не посмею... не дотягиваю
ч
Чумаcher2
23:20, 01.08.2013
хм.. мне срочно нужно переименовываться
...можно посложнее замутить ....к примеру "Расстегай с рыбой (которой нет на этом форуме)".......
п
//*Пира*\\
09:31, 02.08.2013
к примеру "Расстегай с рыбой
как-то мне не очень... еще есть варианты?
h
Husqvarna
16:59, 02.08.2013
как-то мне не очень... еще есть варианты?
доширак с креветками
п
//*Пира*\\
17:37, 02.08.2013
доширак с креветками
еще ужасней
h
Husqvarna
20:18, 02.08.2013
еще ужасней
ну не знаю тогда что вам предложить , я вот себе плов сварил
h
Husqvarna
16:26, 04.08.2013
h
Husqvarna
17:33, 05.08.2013
h
Husqvarna
07:48, 06.08.2013
h
Husqvarna
12:27, 06.08.2013
h
Husqvarna
11:29, 07.08.2013
h
Husqvarna
14:30, 10.08.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.