немолодой , некрасивый, озабоченный .....

_Микруша_
13:57, 16.07.2013
От пользователя 013счастливое число

я тебя не заставляю ващето
0
Елена-Лена-Леночка
13:57, 16.07.2013
От пользователя 013счастливое число
все равно не буду там


От пользователя Ацкей Йожег
я там редко бываю

какие на хрен соседи... :-D
0
Неизвестно_Неизвестно
13:57, 16.07.2013
От пользователя Ацкей Йожег
если тока после кино

так точно !!! :-)
0
Ненормативная лексика
13:57, 16.07.2013
От пользователя Елена-Лена-Леночка
какие на хрен соседи... :-D

по прописке разве что :-D
0
Ненормативная лексика
14:00, 16.07.2013
От пользователя слон в посудной лавке
так точно !!! :-)

кофейню уже выбирать?
0
От пользователя Ацкей Йожег
по прописке разве что :-D

где обитаешь :-D
0
Ненормативная лексика
14:01, 16.07.2013
От пользователя 013счастливое число
где обитаешь :-D

я везде! мой адрес не дом и не улица... (с) :-D
дома все равно воды горячей нет :-D
0
Неизвестно_Неизвестно
14:07, 16.07.2013
От пользователя Ацкей Йожег
кофейню уже выбирать?


походу движения можно найти :-)
0
Ненормативная лексика
14:19, 16.07.2013
От пользователя слон в посудной лавке
походу движения можно найти :-)

договорились :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация